Главная Новости

Бизнес на организации праздников

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на организации праздников

Организация праздников свой бизнес с нуля. Агентство праздников - бизнес без вложений 2018

Работающие идеи.



Мы часто задаемся вопросом как заработать деньги? Как улучшить свое материальное состояние и в тоже время заниматься любимым делом. Мы часто прокручиваем в своей голове, различные идеи для начала успешного бизнеса, но мысль о трудностях и препятствиях всегда отпугивает нас , и нередко не хватает всего лишь немного, чтобы взять да и попробовать. А ведь столько всего вокруг, что может приносить деньги и положительные эмоции.


БИЗНЕС ИДЕИ Агентство Праздников | Бизнес без вложений

Для того, чтобы свою идею воплотить в жизнь для начала нужно определиться чем вы хотите заниматься. Я предлагаю взять  такую  бизнес идею как   организация мероприятий и , организацией торжеств, оформлением залов. Это то на что люди, как правило, не жалеют ни сил ни денег.


МОЙ ПРОВАЛ В БИЗНЕСЕ (Агентство Праздников). Самый неправильный шаг. Мои ошибки в бизнесе #3

Для начала нужно решить, что конкретно я могу предложить заказчику, написать список, чтобы впоследствии клиенты могли ознакомиться и выбрать для себя наиболее подходящее идеи и предложения . Во-вторых, руководствуясь этим списком вы должны приобрести все необходимые атрибуты, для того, чтобы клиенты не застали вас врасплох,и   организация мероприятий и прошла успешно,  например приобретите как можно больше разноцветных шаров, для того чтобы вы могли создавать различные композиции, также можно приобрести и другие различные украшения, придерживаясь определенным цветовым гаммам, можно купить разные цвета фатина, чтобы можно было украшать каждый стул гостя в банкетном зале необычным бантом.

Можно также приобрести необычные искусственные цветы, которые вы сможете использовать не раз, также советую обзавестись несколькими красными дорожками, которые также можно давать в прокат, обычно на свадьбах они пользуются спросом. Попробуйте ввести в ваш список и другие услуги, например, как украшение зала живыми цветами, или предоставление ретро машин для свадебного кортежа, оформление пригласительных, услуги видео и фото съемки, приглашение различных танцевальных коллективов на мероприятия заказчика, приглашение клоунов на детские праздники. Для того, чтобы все это предоставлять нужно заранее договориться с людьми, которые этим занимаются, кто-то занимается только цветами, кто-то работает в театре и может одеть костюм клоуна, а кто-то умеет танцевать и петь. Ваша задача показать заказчику, что ваши идеи и организация мероприятий и праздников пройдут в полной мере исходя из средств заказчика.

Ну и конечно же не маленькую роль в этом деле играет реклама. Не жалейте на рекламу, чем больше вы будете на слуху, тем скорее вы достигнете успеха. Нельзя забывать о том, что залог успеха это качество. Сделайте так, чтобы заказчик остался доволен и поверьте, что лучше рекламы не сыскать! Успехов вам в ваших начинаниях!