Главная Новости

Гороскоп карьеры 2017 для всех знаков зодиака

Опубликовано: 25.01.2019

видео Гороскоп карьеры 2017 для всех знаков зодиака

Гороскоп карьеры🔶 Успешная карьера по знаку Зодиака

Овен

Овны практически весь год будут проявлять невероятное честолюбие, которое станет основной движущей силой на работе. Успех в коллективе и в общении с руководством ждет в октябре. Можно рассчитывать на прекрасный результат, увеличение заработной платы, достижение поставленной цели. Февраль, а также все второе полугодие запомнятся яркими событиями в социальной жизни, признанием Вашего таланта, профессионального мастерства. Тем, кто ищет работу, следует удвоить силы в октябре, и удача улыбнется. А Овны, имеющие хорошую работу, должны набраться терпения в марте, проявить трудолюбие и активность, и тогда могут рассчитывать на повышение в должности в октябре и благоприятное изменение условий работы в ноябре.


Телец

Первый квартал – сложный из-за нервозной рабочей обстановки. В середине февраля есть шанс получить карьерное повышение, но оно не слишком обрадует, поскольку коллектив окажется сложным, да и задачи будут на грани Вашей компетенции. С мая ситуация кардинально изменится: Ваша уверенность и профессионализм не останутся незамеченными, и можно рассчитывать на достойное вознаграждение. Начало лета – период успеха в карьере, смело проявляйте инициативу и деловую хватку в завоевании новых рубежей. Август принесет ухудшение условий труда, но, проявив трудолюбие, терпение и добросовестное отношение к делу, можно рассчитывать на успех. В сентябре будут отлично чувствовать себя те, кто любит стабильность и деловую рабочую атмосферу, а в октябре ожидайте новый проект, который принесет не только материальную выгоду, но и повысит уровень Вашей ответственности.

ГОРОСКОП на 2017 год для всех Знаков Зодиака на картах Таро

Близнецы

Начало года для Близнецов окажется чрезвычайно активным. Уже в январе есть возможность продвижения в карьере. Звезды помогут амбициозным планам в марте и мае. Успех и повышение по службе возможны в ноябре и декабре. Тем, кто ищет хорошую вакансию, следует активизировать свои усилия в январе, мае, июле, и особенно в ноябре и декабре. В феврале проявите особое трудолюбие и исполнительность, сконцентрируйтесь на рабочих задачах, чтобы радикальные настроения не одержали над Вами верх, и тогда неприятности обойдут стороной. В июне также рекомендуется избегать конфликтов с начальством и коллегами. Время для активных контактов и деловых знакомств наступит в августе, ноябре и декабре.

Гороскоп на 2017 год для всех Знаков Зодиака

Рак

Многих Раков рабочие проблемы и бурные события в коллективе будут проверять на профессионализм, терпение и умение держать удар в феврале, марте, июле и августе. Но свойственный Вам талант обходить острые углы, тактичность и мудрость позволят добиться успеха в апреле и мае, а в сентябре — достичь карьерных вершин, дождаться существенного улучшения условий труда. Раки, занятые поиском работы, могут с уверенностью идти на собеседование в августе, сентябре или декабре, когда появится вакансия, соответствующая Вашей квалификации и финансовым ожиданиям. В апреле и мае Ваши способности и таланты будут высоко оценены коллегами, успешными окажутся презентации, выступления на конференциях.

Лев

Начало года принесет работающим Львам конфликты, поиск «крайних», в феврале ситуация еще больше усугубится. Чтобы избежать обострения, самое время проявить чувство собственного достоинства, благородство и врожденное терпение – будьте выше сплетен и интриг, правильно реагируйте на обвинения. Много командировок ожидает Львов: сложные – в январе, феврале, декабре, а вот в июле, августе, сентябре – результативные. Отношения в коллективе нормализуются к апрелю, а в июне и июле повысится доверие со стороны руководства. Август удачен для деловых встреч, поездок. В октябре могут поднять зарплату, но придется проявить себя на все 100%, а также в это время найдут отличную работу те, кто ее давно ищет.

Дева

Достаточно ровный и спокойный год ждет Дев в работе, без серьезных провалов и стремительных взлетов. Для тех, кто ищет работу, стоит активизировать усилия в феврале, когда есть шанс найти отличное место. Девы, которые усиленно трудились предыдущий период, могут рассчитывать на увеличение зарплаты в последний месяц зимы, а также в середине лета. В апреле Ваш профессионализм будет высоко оценен коллегами, возможен творчески рост, повышение по карьерной лестнице. Возрастет доверие начальства и улучшатся условия работы в июне, когда Ваше честолюбие будет толкать на достижение амбициозных целей.

Весы

Весам, которые уже давно задумались о поиске хорошей работы, звезды рекомендуют активизировать усилия в январе, мае и первой половине лета. Можно получить повышение по службе в августе. В марте, июне, августе и сентябре предстоит много деловых и рабочих поездок, в которых придется решать очень непростые задачи. Не обращайте внимания на сплетни и конфликты, которыми будут изобиловать март, июнь и начало осени, и уж тем более не нужно поддаваться июньскому желанию уволиться. И тогда Ваши выдержка и мудрость обязательно окупятся, а условия труда непременно станут лучше.

Скорпион

Начало года порадует Скорпионов неплохой прибылью, но в феврале и марте на работе будет нездоровая атмосфера, интриги и сплетни. Однако без существенных потерь пройти сложный период. позволят Ваше умение почувствовать опасность и затаиться, а также житейская дальновидность и мудрость. Все весенние месяцы много рабочих поездок, забот. В мае звезды обещают Вам повышение оклада. А выгодная вакансия ожидает Вас в мае, августе, сентябре и декабре. Для продвижения в карьере прекрасными будут август и все осенние месяцы. В декабре – рост авторитета и Вашей зарплаты!

Стрелец

Карьерные успехи Стрельцов ждут в июне и октябре. Но это станет возможным только если Вы сможете преодолеть жгучее желание уволиться, которое будет преследовать Вас в этот период. Возможно, новая должность будет связана с определенными трудностями в работе, да и отношения в коллективе окажутся непростыми. Потерпите, выход обязательно найдется. В августе и октябре вероятно увеличение зарплаты, а Стрельцы, у которых пока нет хорошей и интересной должности, смогут занять очень выгодную вакансию. На успешную коллективную работу можно рассчитывать в апреле, а в сентябре смело презентуйте свои идеи, проявите инициативу — Ваш ждет успех.

Козерог

Год начнется с активной работы, налаживания новых контактов, начальство на Вашей стороне. Карьерный рост и повышение в должности максимально возможны в начале года. В феврале Козероги могут найти выгодную работу, получить прибавку к зарплате. Но в марте баланс «работа-дом» может быть нарушен, есть вероятность конфликтов. С мая по август Вас будут вовлекать в интриги, но не поддавайтесь на провокации и сохраняйте нейтралитет. Лучше проявить осторожность и благоразумие в общении, тем более что Вы в этом — мастер! И хотя в мае и ноябре может появиться желание уволиться, на помощь придет тайный покровитель. Он окажет существенную поддержку в период с июня по декабрь и поможет выстоять перед интригами. И уже в октябре Вас ждет социальный успех, есть вероятность повышения в должности.

Водолей

Водолеи будут весьма успешными в 2017 году. Усердие и трудолюбие, готовность к инновациям и умение работать в команде — вот качества, которые принесут хорошие плоды. В январе, мае-июне и ноябре-декабре можно ожидать повышения зарплаты и доверия руководства. Многие Водолеи, озабоченные поиском работы, в этот период могут найти выгодный вариант. Отношения с коллективом укрепятся в июле. В середине лета можно занять руководящую должность. Деловые поездки и командировки предстоят в первой половине лета и в ноябре-декабре, когда придется срочно решать назревшие вопросы. Конец осени принесет позитивные изменения в условиях работы, но декабрь будет отмечен радикальными настроениями. Самое время продемонстрировать выдержку и здоровый прагматизм, чтобы сохранить все то лучшее, чего удалось добиться за год.

Рыбы

Первый квартал — не самый удачный период в работе для Рыб. Взлеты и падения, напряженность и расположение начальства будут сменять друг друга. Вас переполняют амбиции и не удовлетворяют достижения, может посетить желание уволиться. Делать этого не стоит, потерпите и будете вознаграждены. А наилучший способ снизить накал страстей — это погрузиться с головой в творческий проект, к тому же январь и февраль — отличное время для удаленной работы, в домашнем кабинете или в своей мастерской. С апреля начнется более удачный период и у наемных работников, и у бизнесменов. В июле, августе, ноябре и декабре ожидаются социальный успех, утверждение Ваших проектов, признание заслуг и награды. Повышения по должности смело можно ждать в августе-сентябре и ноябре-декабре.

Алексей Котенко,

Школа Астрологии Шестопалова