Главная Новости

Никелевая сетка купить, цены в Екатеринбурге — НПК Cпециальная Металлургия

Опубликовано: 05.01.2019

Купить Никелевая сетка в Екатеринбурге

Никелевая сетка и другая металлопродукция различного назначения в наличии на складе в Екатеринбурге от ООО «НПК «Специальная Металлургия». В нашем ассортименте ходовые позиции, а также изделия из специальных и редких марок сталей и сплавов. У нас вы сможете купить Никелевая сетка по низкой цене. Продажа осуществляется оптом и в розницу. Доставим товар со склада в Екатеринбурге в любую точку России и стран СНГ.

Устали искать где купить никелевую сетку дёшево? Тогда «НПК Специальная Металлургия» станет для вас правильным выбором.

Описание, характеристики

Никелевая сетка – это проволочное изделие, изготавливающиеся из нержавеющих никелевых сплавов «тканым» способом. Применяемая проволока изготавливается из никеля и сплавов на его основе. Отличительной чертой данного изделия является квадратная форма ячеек.

Благодаря используемому в качестве сырья металлу никель, продукция обладает не только характерным светло-серебряным оттенком, но и рядом таких положительных качеств, как:

Жаропрочность Сопротивляемость коррозийному воздействию, от чего не ржавеет. Сопротивление щелочам и слабым кислотам

Данное изделие цветного металлопроката является востребованным продуктом на рынке проволочных изделий.

Сетка данного вида, предоставленная в нашем каталоге, изготавливается при соблюдении всех установленных норм и стандартов, которые регламентируются в ГОСТ 6613-86.

Покупая у нас, вы получаете возможность в любое время получить никелевую сетку с необходимыми размерами ячеек (ширина, высота) без переплат и сложностей. Просто позвоните на 8-800-500-17-53 и получите необходимую информацию.

Применение

Эта сетка для распределения материалов или веществ на частицы, по размену сопоставимые с размером ячеек. Так же используются для фильтрации жидкостей, газов.

Покупка, доставка

Услуги доставки предоставляются транспортными компаниями, работающими не только на территории Российской Федерации, но и стран СНГ и ближнего зарубежья.

Оформите заказ прямо сейчас, составив электронную заявку с необходимыми вам товарами и пришлите её нам на [email protected] .

Никелевая сетка оптом и в розницу от поставщика

Для уточнения информации о приобретении продукции позвоните по номеру +7(343)288-53-42 или отправьте заявку в электронном виде на [email protected]. Так же у нас работает горячая линия 8-800-500-17-53. Наши специалисты сообщат вам о наличии товаров на складе в Екатеринбурге, актуальную стоимость, расскажут об условиях рассрочки и доставки. Отдел продаж в городе Екатеринбурге находится по адресу 620028, Екатеринбург, ул. Кирова, д 32а, корпус 3, офис 4