Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Городовой

"Уфимский городовой" от (28.03.2018), Проверки торговых центров

Не стоит думать, что расположение звезд способно повлиять только на характер человека, родившегося в определенный период года. То же самое влияние звезды оказывают и на характер животных, которые являются нашими домашними питомцами. При выборе такого друга обращайте внимание на то, когда он родился, так как это может повлиять на вашу с ним совместимость.



Овны являются лидерами. Где бы они ни были, они стремятся завоевать главенствующую роль и подчинить себе всех. Животные этого знака отличаются независимостью. Они не позволят другим животным доминировать в том доме, где они проживают. Овна достаточно сложно приучить к поводку. Им нужен хозяин, который сильнее их, и способен показать свою власть. Если воспитать питомца этого знака правильно, то он станет надежным и хорошим другом на долгие годы. Интересным является то, что животные-овны часто лучше других знаков понимают то, о чем говорит человек.


Японский городовой фугасит окна

Тельцы обычно достаточно спокойны, а часто даже ленивы. Они очень любят покушать. Эта их особенность предполагает, что хозяин будет постоянно следить за правильным питанием питомца, иначе зверек может запросто набрать лишний вес. Коты, рожденные под знаком Тельца, занимают в доме самые комфортные места и часто ложатся туда, где обычно спит хозяин. Они любят уют, мягкие игрушки, тихую музыку. При этом Тельцы очень упрямы и способны вывести из терпения даже самого лояльного хозяина. Однако за еду они готовы простить и сделать практически все, что угодно. Телец весьма миролюбив, поэтому в одном доме с этим знаком можно спокойно заводить любых других животных.

Близнецы очень энергичны и игривы. Они часто становятся объектом внимания гостей и хозяев благодаря своей активности и сообразительности. Любопытство этих животных побуждает их к совершению различных мелких шалостей, а иногда даже провоцирует возникновение проблемных ситуаций. Но в целом, животные этого знака забавны и дружелюбны.

Раки, пожалуй, самые чувствительные и душевные из всех знаков. Они могут быть нервными и реагировать на любые изменения микроклимата в доме. При этом эти животные безмерно преданы своему хозяину и буквально обожают его. Однако это не мешает им на него обижаться в случае проявления невнимания или агрессии с его стороны. В некоторых случаях, если хозяин высказывает свое недовольство питомцем, кошка или собака может просто напросто заболеть или впасть в депрессию. Кошки-Раки часто бодрствуют по ночам, а их активность зависит от фаз Луны. Эти кошки обычно не агрессивны, очень осторожны и даже пугливы.

Особым благородством, достоинством и изяществом отличаются животные, рожденные под знаком Льва. При этом они весьма высокомерны и стремятся показать свое главенствующее положение в доме. Однако это не мешает им быть дружелюбными и общительными. Есть вещи, которые Лев позволяет только хозяину, поэтому гостям следует быть со Львом осторожным. На собаку-Льва можно спокойно оставить детей. Можно быть полностью уверенным в том, что собака будет очень осторожна с детьми, а также с удовольствием с ними поиграет.

Животные-Девы являются наиболее чистоплотными из всех. Они безумно любят принимать ванны, а также получают настоящее удовольствие от других процедур, связанных с гигиеной. Девы игривы, и поэтому могут играть практически весь день. Животные-Девы могут оказаться придирчивыми и капризными в плане еды, на некоторые продукты у них может возникать аллергия. Хозяевам этих животных следует очень внимательно относиться к рациону питомца.

Весы обладают уравновешенным и очень спокойным характером. Они чувствуют свою самодостаточность, и поэтому одинаково хорошо воспринимают как ласки хозяина, так и уединенное спокойствие. Если хозяин по какой-то причине не может уделить своему питомцу должное количество внимания, то Весы явно не станут переживать по этому поводу. Кошки-Весы грациозны, красивы, ведут себя благородно и размеренно. Собаки проявляют покладистость, любят ласку, но вряд ли могут быть хорошими охранниками по причине своей чрезмерной коммуникабельности.

Скорпионы явно не отличаются кротостью нрава. Они любят поиграть и побыть в обществе, но им обязательно нужно предоставлять возможность хотя бы некоторое время находиться в одиночестве. Если вы завели животное-Скорпиона, то о других питомцах можете забыть – Скорпион не потерпит в доме соперников. Животные этого знака злопамятны и не переносят агрессии. При хорошем воспитании Скорпион станет преданным другом, способным чувствовать желания хозяина и его настроение. Собака-Скорпион – это превосходный охранник, который всегда готов заступиться за своего хозяина и защитить его.

Животные-Стрельцы имеют добрую и уравновешенную натуру. Также их отличает избыточная любознательность и неуклюжесть. Это может приводить к тому, что Стрельцы часто оказываются виновниками неприятных ситуаций. Питомцы этого знака очень чуткие и с легкостью перенимают характер и привычки своего хозяина. Стрельцы отлично уживаются и с другими животными, поэтому можете не бояться, что несколько зверей в вашем доме подерутся или попросту не поладят.

Для Козерогов характерно особое упрямство. Эти животные не любят сидеть на руках против своего желания. Среди их отличительных особенностей – стремление подольше поспать. Можно сказать, что Козероги являются пессимистами и собственниками. Так, ваш питомец-Козерог наверняка выберет себе какое-нибудь укромное местечко, куда вряд ли кого-то пустит. Это же касается его игрушек и других вещей. При этом Козероги отлично ладят с детьми, да и вообще не особо любят сидеть в одиночестве. Не оставляйте этих животных надолго одних, так как из-за этого они могут стать излишне упрямыми и капризными.

Воспитывать Водолеев достаточно сложно, так как они очень своенравны. Кошки этого знака делают совершенно все, что только считают нужным, не особо стараясь слушаться хозяина. Их игрушками становится все, что им нравится, и не важно, нравится это хозяину или нет. При этом они дружелюбны и весьма умны. Животные этого знака отлично чувствуют настроение в доме и всячески стараются развеселить хозяев, отвлекая их от вгоняющих в тоску мыслей.

Рыбы почти также ранимы и эмоциональны, как и Раки, однако отличаются более выраженной импульсивностью и зависимостью от хозяина. Интересно, что это касается не только собак, но и кошек. Нельзя сказать, что Рыбы очень требовательны. Это очень терпеливый знак, любящий постоянство и стабильность. Для этих животных переезд и смена обстановки является сильным стрессом, и поэтому хозяин в данном случае должен проявить максимум внимания и заботы о питомце. Рыбы хорошо поддаются дрессировке и любят музыку.