Главная Новости

Холод

Опубликовано: 03.12.2018

видео холод

ПРЫГНУЛ С КРЫШИ НА КРЫШУ. ФРИРАН И ПАРКУР В ДИКИЙ ХОЛОД.

В Кемерове есть один человек — городская легенда Денис по прозвищу Кола-мэн – это молодой человек, который зимой и летом ходит в кроссовках, шортах, майке и бейсболке, потому что никогда не мерзнет. Иногда его можно встретить гуляющим в центре города в своем неизменном «костюме», с неизменным атрибутом – бутылкой «Кока-колы» в руке. Двухлитровой, как правило. Редкий прохожий пройдет мимо, не обратив на него внимание. Поговорка «Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается» не про него, однозначно! Бывает, что журналистам удается встретить и разговорить Кола-мэна. Всех интересует один и тот же вопрос: как же ему не холодно в одной майке и шортах, в то время как обычные люди в шубах, валенках, шапках-ушанках и теплых штанах с рейтузами промерзают.



Сегодня в г. Кемерово -37. Бежишь быстрее в магазин, что бы не замёрзнуть и видишь Дениса. И становится ещё холоднее. Как он выживает не понятно. Обморожений ничего не видно, чувствует он себя прекрасно. Чем холоднее тем лучше говорит он.

По его словам, закаляется он с трех лет: в детстве валялся в снегу и купался в холодной воде. Именно это помогает ему сейчас обходиться без зимней одежды. Так он считает и все же признает, что разницу между температурами в минус 20 и минус 30 градусов все же чувствует: в -30 его кожа краснеет, а в -20 все нормально.


Холод Мороз -50 Якутия. Якутск - реакция мороза

интервью местным СМИ.


Холод приходит из-под земли! В Якутии и Гренландии.