Главная Новости

Новости

Опубликовано: 03.12.2018

видео Новости

Военное положение на Украине: Россиян не пропускаю,дети копают окопы! Последние новости



Быть подружкой невесты — не только почетно и увлекательно, но и довольно непросто. О том, как стать идеальной свидетельницей, рассказано в нашей статье.

1. Помогать невесте при подготовке к свадьбе. Ты должна быть готова к тому, что придется провести не один вечер в обсуждении с подругой всех деталей и нюансов ее торжества, а выходные потратить на поход по салонам и подбор подходящего ресторана. Конечно, многие вопросы невеста будет решать с женихом, но помощь лучшей подруги иногда бывает незаменимой — кто же еще посоветует, какие туфельки приобрести, как украсить свадебный кортеж и какую прическу сделать.


Провокация Украины в Керченском проливе. Последние новости (20:00)

2. Организовать девичник. Можешь обсудить с невестой желаемый сценарий девичника, но каким именно он будет, решаешь именно ты! Невеста будет знать только дресс-код и время праздника, а вот место его проведения выбирают подруги, они же и оплачивают торжество. Что бы это ни было — посещение ночного клуба, сауны, боулинга, небольшое путешествие или пижамная вечеринка — повеселитесь на полную!


ТВ-Новости: Военное положение на Украине. Что теперь будет?

3. Провести выкуп невесты. И вот наступает долгожданный свадебный день. Ты должна приехать к невесте рано утром, помочь ей собраться и подготовиться к проведению выкупа. О его сценарии и реквизите для конкурсов необходимо позаботиться заранее. Постарайся, чтобы задания для жениха и его друзей были веселыми и увлекательными.

4. Подобрать красивое платье. Ленты, которыми раньше «украшали» свидетельницу, к счастью, остались в прошлом. Если невеста избрала несколько подружек, договоритесь о цвете ваших нарядов — они могут быть сшиты из одинаковой ткани или контрастировать. Если же ты единственная свидетельница — постарайся, чтобы цвет твоего платья гармонировал с галстуком или рубашкой свидетеля.

5. Улыбайся. Раздели с подругой ее радость, будь счастливой и веселой в этот день. Не забывай о том, что твое выражение лица в этот день фиксируют многие фото- и видеокамеры.

6. Помогай невесте на протяжении всего дня. В твоей сумочке будет лежать ее помада, телефон и разные мелочи, ты будешь поправлять ее платье, следить за прической — делать все, чтобы невеста весь день выглядела безупречно.

7. Участвовать в церемонии бракосочетания. Постарайся заранее запомнить, что ты должна делать во время бракосочетания, где стоять, как расстилать рушник, забирать цветы. Вы должны действовать слаженно со свидетелем.

8. Подготовить сюрприз невесте от друзей. Вместе с подругами вы можете снять интересное видео, сделать поздравительную газету, спеть песню. В сюрпризе важна его эмоциональная наполненность и душевность, на не стоимость!

9. Сказать тост. Лучше заранее выучить подходящее стихотворение, притчу или поздравительные слова — ведь при всеобщем внимании к твоей персоне так легко растеряться!

10. Словить букет. Этот момент станет наградой за твои труды! И следующая свадьба будет твоей!