Главная Новости

Свадьба

Опубликовано: 05.01.2019

видео Свадьба

Танцы на свадьбе / Деревенская Свадьба

Свадьба - самый прекрасный и значимый праздник в жизни! Для того, чтобы свадебное торжество Вашей мечты воплотилось в жизнь, существуем мы - праздничное агентство «Артекс». Мы создадим для Вас чарующую и незабываемую свадебную сказку!  Для Вас мы распахнем двери лучших свадебных салонов! Мы – одни из немногих праздничных агентств в Санкт-Петербурге, которые сотрудничают с самыми лучшими и востребованными свадебными салонами города.



 

Мы выбрали для Вас лучших свадебных стилистов и визажистов, чтобы они могли сотворить тот неповторимый и романтический образ на свадебное торжество, который подходит именно Вам.  За годы работы свадебного агентства «Артекс» мы изучили сотни ресторанов, банкетных залов, теплоходов, коттеджей, гостиниц и отелей нашего города, чтобы предложить Вам только лучшие из них.  Мы с радостью организуем для Вас выездную регистрацию брака! Подберем живописную площадку, украсим живыми цветами, тканями и шарами, подберем профессионального свадебного регистратора, организуем фуршет и многое другое!


САМАЯ ШИКАРНАЯ Чеченская Свадьба 2018 (STUDIO-EXPERT)

Свадебное агентство «Артекс» с большим удовольствием возьмет Вашу неповторимую свадьбу полностью на себя – организует свадьбу «под ключ».

 

 

   

 Мы предлагаем для Вашей свадьбы:


Утро и выкуп невесты 2015 .Свадьба Николая и Людмилы.

разработка индивидуального сценария (бесплатно); подбор транспорта; подбор площадки для проведения свадебного мероприятия (бесплатно); шоу-программа; фотографы и художники; составление свадебного букета; украшения свадебного банкета; бронирование свадебного номера; организация мальчишника или девичника; размещение гостей; стилисты, выбор прически, макияжа; а также мы организуем встречу Ваших гостей и разместим в гостиницах.

   

 

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы по телефонам

8 (812) 640-78-28, 8 (911) 210-04-44  

А что ещё?

Мы организуем столь же сказочную и яркую   годовщину Вашей свадьбы !  

Задать вопрос