Главная Новости

Журнал

Опубликовано: 08.01.2019

видео Журнал

Журналы с Игрушкой - Контрольная закупка - Лего Журнал, Герои Марвел 3Д, Журналы для девочек

Астропрофайл стрельцы



Влияние : Юпитер

Символы : стрелец, огонь, саламандра

Цвета : голубой, красный, ультрамарин

Камни : бирюза, берилл, гранат, опал, голубой сапфир

Благоприятные числа : все кратные 3

Стихия : Огонь


ЖУРНАЛ ЛЕДИ БАГ и СУПЕР КОТ 2выпуск и ЖУРНАЛ ЛОЛ 1 выпуск! Моя КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕДИ БАГ!

Антипод : Близнецы

Совместимость : Овен

 

Стрелец женщина

В этой женщине гармонично сочетаются детская непринужденность и повадки истинной леди, с ней никогда не скучно, всегда есть о чем поговорить. Она полна оптимизма, на протяжении всей жизни она ищет новых ощущений и готова отправиться в кругосветное путешествие даже в 60.

Она очень ранима, она излучает особую женственность, смотрит на этот мир широко раскрытыми глазами. Сама она старается всегда и со всеми быть честной, но в ответ часто получает предательство. Она очень начитана и у нее большой кругозор.

Чаще всего женщина-Стрелец без труда справляется с мужскими обязанностями. Ее собеседник должен быть эрудирован и подкован во многих вопросах, чтобы быть для нее интересным. Ее отличает непредсказуемая вспыльчивость. Женщина-Стрелец рассудительна и практична. Она мечтательница, но при этом прекрасно знает, что сделать для того, чтобы планы осуществились. Она никогда не станет просто сидеть и мечтать, глядя в небо.

Только познакомившись с такой женщиной, вам может показаться, что она простодушна и наивна. Это не так. У нее очень сильный характер и она любит все и всех контролировать. Она никогда не допустит, чтобы кто-то ее контролировал. Ее оптимизм и стремление к цели часто помогает ей добиться желаемого.

Что ждать от 2016 года?

С самого начала года женщину — Стрельца ожидает крупная покупка или дорогостоящий подарок, о котором она давно грезит. 2016 год таит в себе огромные перемены для женщины этого знака. Весной Стрелец может решить изменить полностью свою жизнь, пересмотреть свои ценности.

Скорее всего женщина – Стрелец бросит давно надоевшую работу и уедет в другую страну, туда, где ее мечтам суждено сбыться. Лето также принесет с собой удачу. Все ее начинания будут удачны. Есть возможность поправить свое благосостояние. Возможно, именно этот период одинокие Стрельцы встретят свою вторую половинку.

В 2016-ом можно отбросить все страхи, не бояться рисковать. Главное не потерять голову и не начать разбрасывать деньги направо-налево. Осень заставит задуматься о действительно важных вещах. В этот период велика возможность из-за глупых поступков, потерять любимого человека. Возможен даже развод. Вам стоит понять, что относиться к своим близким нужно более трепетно и не забывать о них, когда дела идут в гору.

Любовь

Этот год одарит прекрасных Стрельцов массой незабываемых эмоций. Головокружительные романы, прогулки под луной, множество ночей, проведенных в объятиях любимого человека. Впечатлений вам хватит не на один год вперед.

Стрельцы, чьи сердца еще свободны, встретят мужчину, с которым отношения будут развиваться быстро и очень легко. Но, если женщина этого знака не будет готова к серьезным отношениям, ее ожидает множество поклонникам. Она будет с удовольствием флиртовать при этом, не обещая никому ничего.

Со свадьбой спешить в этом году не стоит. Отношения должны пройти серьезную проверку. Для Стрельца очень важно, чтобы узы брака были навсегда. Для Стрельцов, которым уже посчастливилось встретить вторую половину, важно быть очень внимательными к любимому человеку. Помните, любому терпению есть предел, и даже любящий человек может однажды развернуться и уйти.

Большая ссора может закончиться неожиданным разрывом и даже разводом. Середина года принесет для любовных отношений серьезные испытания. Чувства начнут остывать. Только от женщины зависит, сможет она справиться и разжечь обратно огонь, или оставит догорать угли. Если вы приложите свои силы и мудрость, отношения не только вновь «оживут», но станут более интересными и страстными.

В конце года эмоции в отношениях будут бурлить. Страсть нахлынет на вас и вы с головой окунетесь в романтические отношения. Именно сейчас есть вероятность встретить будущего мужа. Все будет казаться более ярким и радостным. Вы будете парить и радоваться каждому дню. Что касается супружеских пар, стоит заметить, что их отношения во многом будут зависеть от материального благосостояния.

Карьера

В год Огненной Обезьяны Стрельцу придется попотеть. Это время для решительных действий, нельзя медлить, иначе удача уйдет из под носа. У этих женщин появится возможность взобраться на новую ступень карьерной лестницы. Для этого придется приложить немалые усилия.

Проще будет тем, кто работает в большой компании с многочисленным коллективом. Вы почувствуете поддержку, и это облегчит ваши усилия. В одиночку в этом году вам будет сложно справляться с жизненными трудностями.

Вы поставили перед собой много целей, но для их осуществления нужен четкий план действий. Иначе все начинания окажутся провальными. Денег на новый бизнес или дополнительные вложения в старый может не хватать. Запаситесь терпением и будьте готовы к трудностям. Только от вас зависит, правильный путь вы выберете или нет.

Лучшее, что вы можете предпринять, это выделить несколько самых удачных идей и начать их осуществлять. Ни в коем случае не будьте расточительны. Деньги будут даваться с трудом, так что экономьте.

Если не знаете куда вложить деньги — вкладывайте в себя. Лучшим вложением станет оплата вашего обучения, новые знания в дальнейшем помогут вам и дадут возможность профессионального роста. Если за прошлые года у вас собралась кругленькая сумма, которую вы рассчитывали вложить в недвижимость, сейчас лучше с покупкой повременить.

Здоровье

Частые нервные перегрузки и постоянное волнение, связанное с проблемами на работе и отсутствием сильного плеча рядом, могут привести к апатии Стрельца. Помочь справиться с депрессией этим женщинам может помочь любимое хобби. Вам в этом году особенно важно как можно чаще отдыхать, регулярно гулять на свежем воздухе, в парке.

Постоянные нагрузки не могут не сказаться на здоровье. Необходимо научиться правильно распределять свои силы, это позволит сохранить здоровье. Будьте внимательны, в 2016 вы можете быть подвержены бессоннице, головной боли и перепадам давления. Может также пропасть аппетит, возможны частые простуды.

Следите за своим весом, из-за нервов в вас проснется зверский аппетит. В целом, если будете беречь себя и не станете перегружать свой организм на работе, год пройдет без осложнений. Занимайтесь спортом, бегайте по утрам или вечером. Заведите собаку, которую в любом случае придется выгуливать каждый день.

По возможности посещайте хотя бы раз в полгода в СПА — салон. Вы этого заслуживаете!

Кто из великих женщин родился под знаком Стрельца

Нонна Мордюкова, киноактриса и Народная артистка СССР; Галина Волчек, актриса театра и кино, народная артистка СССР, Наталья Крачковская, актриса, заслуженная артистка России; Ким Бейсингер, актриса, а также лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус», Патрисия Каас, французская певица и актриса, Милла Йовович, актриса; Кристина Агилера, певица; Бритни Спирс, певица, автор песен, танцовщица, актриса, Скарлетт Йоханссон, актриса и певица.

Стрелец мужчина

Часто не следит за тем, что говорит, прямолинеен до неприличия. Но люди на него не злятся, у него обезоруживающая улыбка, которая сразу настраивает на положительные эмоции. Рядом со Стрельцом вы никогда не будете скучать, с ним можно и нужно рассуждать, философствовать.

Для того, чтобы самому Стрельцу было с вами интересно, вам необходимо быть образованным, разбираться в музыке, искусстве, вести активный образ жизни, быть веселым и оптимистичным. Стрельца без преувеличения можно назвать баловнем судьбы. Ему всегда везет, даже в тех ситуациях, когда шансов вроде бы и нет. Он разносторонний, у него много увлечений, любопытство всегда вынуждает Стрельца влезать во всевозможные авантюры.

Ему интересна политика, искусство, религия, оккультная наука, история, путешествие и спорт. Он всегда стремится к невиданным горизонтам. Ставит перед собой специально сложные цели и обязательно их добивается. Стрелец не любит обязательств, ему с трудом дается привязанность к кому-то. Даже в браке он чувствует себя скованным.

Его не волнует общественное мнение, никого не слушая, всегда делает так, как считает нужным сам. Для него жизненно необходимо иметь возможность в любую секунду сорваться с места и рвануть на другой конец света, если там ему покажется интереснее. Некоторые считают его безответственным. Но на самом деле он не виноват в том, что так свободолюбив, это заложено в него природой.

Чего ждать в новом году

В 2016 году представителей этого знака ожидает много приключений. Все как они любят, в лучших красках. Но это не означает, что все они принесут Стрельцу только улыбку и положительные эмоции. Будут и проблемы, которые нужно будет решать в срочном порядке. Астрологи советуют в этот период как можно меньше внедрять друзей в свою личную жизнь. С ними можно видеться, но желательно без любимого человека.

При этом необходимо не ранить чувства своей половинки и уделить ей особенно много внимания. Именно в этот период это сыграет большую роль в ваших отношениях.

Если в 2016 вас и ждут проблемы, то только по вашей вине. Вы сами своими поступками и действиями будете рыть себе яму. Будьте очень осторожны в общении с людьми, особенно с теми, от кого зависит ваш статус в обществе и материальное положение.

Одинокие Стрельцы в начале года, возможно, смогут построить отношения. Правда они продлятся недолго и не принесут с собой ничего хорошего. Разбитым сердцем конечно Стрельца не напугать, однако, негативные эмоции ему ни к чему. Легкие флирты не перейдут в отношения и кроме удовлетворения желания и веселых встреч ничем не запомнятся. Для вас это пустая трата времени, лучше направить силы на осуществление своих давних планов.

С середины года для мужчин этого знака придет более благоприятная пора в любви. В личных отношениях все начнет налаживаться. Для семейных мужчин этот период будет самым сладким и ярким, отношения с супругой обретут новые краски. Вы посмотрите на нее другими глазами.

Любовь

В год Обезьяны Стрельцов ждет большое количество легкого флирта и роман. К счастью или несчастью этих мужчин, очередное его увлечение может привести к законному браку. Если же увлечение закончится расставанием, не стоит расстраиваться, так как положительные эмоции и воспоминания получит каждый из влюбленных.

Стрелец никогда не ищет легких путей. Эта же черта характера распространяется и на построении отношений. Именно поэтому зачастую ему бывает сложно ужиться с женщиной. Он любит отстаивать свою точку зрения и не любит ни в чем уступать. Это мешает и иногда делает жизнь с ним невыносимой.

Есть большая вероятность, что законная супруга уже через год или даже месяц семейной жизни захочет сбежать от Стрельца.

Он пускает свои стрелы во многих женщин. Ему трудно оставаться верным одной на протяжении всей жизни.  Его так и тянет переступить черту и вкусить запретный плод. В основном этот год для семейных пар пройдет достаточно спокойно, если они будет держать себя в руках и не станут давать волю чувствам.

Карьера

2016 год для представителей этого зодиака окажется достаточно легким в финансовом плане. У них будет множество возможностей для достижения намеченных целей. Но будьте очень внимательны, в этом году один неверный шаг способен испортить вам всю карьеру.

Одно неверное слово или поступок и вам больше ничего не вернуть. Может возникнуть ситуация, в которой вам будет необходимо принять правильное решение. Даже если вы будете уверены в своей правоте, лучше несколько раз подумайте, попросите совета перед тем, как сделать следующий шаг.

Уже в середине года у вас появится прекрасная возможность подняться по карьерной лестнице. Руководство вас заметит и станет доверять вам более ответственную работу. Если постараетесь, вы получите благодарность и перспективу на стремительный рост по карьерной лестнице.

Здоровье

Здоровье в этом году будет стабильно, серьезных нарушений астрологи не предвещают. Новые болячки вам не страшны на ближайшее время. Однако, так как Стрельцы по натуре своей настоящие экстремалы, здесь даже звезды бессильны. Вы можете получить серьезную травму из-за своих увлечений спортом или простой драки на улице.

Опасно то, что полученные травмы не сразу дадут о себе знать. Они примут пассивную форму и всплывут наружу лишь через какое-то время, в самый неподходящий момент.

Не оставляйте занятие здоровьем на потом. У вас никогда нет времени, однако стоит хоть иногда посещать врача, проходить диагностику и сдавать общий анализ крови. Никто кроме вас не позаботится о вашем организме.

Летом будьте осторожны на море с водой и всевозможными аттракционами. Не стоит злоупотреблять выпивкой и сигаретами. Будьте аккуратны при вождении. Любовь к большой скорости может вас сгубить. В целом же, если будете осторожны, и хотя бы иногда будете вспоминать о своем здоровье, год пройдет для вас без неприятностей.

Кто из великих родился под знаком Стрельца

Александр Суворов, русский полководец; Людвиг Ван Бетховен, немецкий композитор; Федор Тютчев, русский поэт; Максим Аверин, актер; Антон Макарский, актер; Бред Питт, американский актер; Леонид Быков, советский режиссер и актер; Александр Блок, поэт; Юрий Никулин, советский актер.

2016.life

Tags: 2016 , Зодиак , стрелец

Эта статья была опубликована: Среда, декабря 9, 2015 в 10:48 в категории Гороскоп . Вы можете читать любые ответы через RSS 2.0 feed. You can leave a response , or trackback from your own site.