Главная Новости

Опубликовано: 25.01.2019

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)
вернуться назад

В стенах Казанского Кремля в выставочном зале «Манеж», где проходит выставка «История семьи – история республики», посвященная 100-летию образования органов ЗАГС в России, состоялось торжественное чествование юбиляров супружеской жизни.


K/DA - POP/STARS (ft Madison Beer, (G)I-DLE, Jaira Burns) | Official Music Video - League of Legends

В зале выставочного зала собрались люди, которые прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами, юбиляры – долгожители семейной жизни. Знаменательно, что празднование их семейного торжества совпало с такой датой, как 100-летие образования органов ЗАГС. За эти 100 лет в органах ЗАГС сложились традиции, лучшими из которых является поддержка высоких моральных принципов, семейных ценностей: добра, любви и взаимоуважения. Именно этим ценностям соответствует такое важное событие, как золотая свадьба. Свой юбилей в стенах Кремля отметили 6 супружеских пар.

Каждая пара получила поздравительный адрес и подарок от имени Мэра г. Казани Ильсура Метшина, а также самые искренние поздравления от сотрудников Центра семьи «Казан». Юбиляры вспомнили моменты первых встреч, то, как начиналась их история любви более 50 лет назад, под звуки ностальгического вальса. Песня прозвучала в живом исполнении ведущей торжества.

Торжество приурочено к значимой дате – 100-летию органов ЗАГС в России.