3PL Фармацевтическая упаковка и маркировка

  1. УПАКОВКА И КОМБИНИРОВАННАЯ 3PL
  2. Индивидуальные решения для упаковки на месте
  3. СООТВЕТСТВИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЮ
  4. СВЯЗАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

От навалом к ​​бутылке

От навалом к ​​бутылке. Современное оборудование обеспечивает полный спектр DSCSA-совместимых решений для розлива, блистерной упаковки, маркировки и упаковки таблеток и капсул.

Полный набор решений для упаковки и маркировки фармацевтической продукции 3PL на месте предлагает широкий спектр возможностей для повышения эффективности, контроля затрат и повышения рентабельности.

Современными упаковочными линиями управляют опытные специалисты, отвечающие за розлив, розлив, блистерную упаковку и маркировку таблеток и капсул. Для обеспечения безопасности продукта соблюдаются строгие правила cGMP. Программы переупаковки и повторной маркировки позволяют нашим клиентам предвидеть изменение спроса на конфигурацию упаковки.

УПАКОВКА И КОМБИНИРОВАННАЯ 3PL

Операции по упаковке и маркировке фармацевтической продукции 3PL на WDSrx повышают удобство и обеспечивают максимальный контроль над расходами:

  • Транспортные сборы исключаются при доставке продукта от внешних упаковщиков в WDSrx Distribution Center.
  • Коммуникация становится более эффективной, поскольку клиент взаимодействует со специалистами из одной команды для удовлетворения их потребностей в упаковке и выполнения своих продуктов.
  • Оптовые поставки капсул и таблеток могут быть дешевле в транспортировке, чем полностью упакованные продукты. Находясь на заводе WDSrx, наполнение, розлив и маркировка сыпучих материалов завершаются и отправляются на наш склад для хранения и распределения.
  • При использовании упаковки WDSrx с услугами 3PL сокращается время от упаковки до исполнения по сравнению с длительной доставкой и координацией между отдельными сторонами.

Индивидуальные решения для упаковки на месте

Каждая программа упаковки настраивается заранее, чтобы подтвердить все технические характеристики и проанализировать потенциальную эффективность и экономическую эффективность, которые передаются клиенту. Программные элементы включают входящее, незавершенное и готовое тестирование продукции, проверку записей партии, процедуры проверки и масштабирование производства для небольших серий и партий стабильности.

Опытная производственная команда WDSrx также разрабатывает программы комплектации из отдела упаковки, которые собирают отдельные компоненты и упаковывают их вместе перед доставкой в ​​конечный пункт назначения. Каждый проект комплектации требует тщательного планирования и точной реализации, чтобы соответствовать стандартам клиентов и нашим внутренним требованиям контроля качества.

СООТВЕТСТВИЕ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

Сериализация описывает уникальную идентификацию отдельных коробок и бутылок с лекарствами. Конкретные стандарты изложены в Федеральном законе о безопасности цепочки поставок лекарственных средств (DSCSA), который обещает повышение безопасности потребителей, защиту от мошенничества и сокращение контрафактной лекарственной продукции. Новые протоколы маркировки требуют модернизации оборудования. Упаковочные линии WDSrx полностью соответствуют действующим нормам DSCSA.

СВЯЗАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Блог: WDSrx Seal Deal для современного блистерного упаковочного оборудования

Блог: Производители, сделайте эти четыре шага сейчас с вашим 3PL для соответствия DSCSA

Тематическое исследование: Специализированные решения - бизнес, как обычно на WDSrx

Белая бумага: Внедрение DSCSA для фармацевтических поставщиков 3PL

Выпуск новостей: Фармацевтическая коммерция: Вудфилд Дистрибьюшн предлагает услуги по соблюдению DSCSA на основе 3PL

WDSrx реализует DSCSA Pharmaceutical 3PL Соответствие до истечения срока FDA

Пожалуйста, позвольте нам контакт обсудить ваши требования к упаковке и маркировке фармацевтической продукции 3PL.