Главная Новости

Бытовая техника — Харьков | Купить быттехнику в интернет магазине Харькова

Опубликовано: 25.12.2018

видео Бытовая техника — Харьков | Купить быттехнику в интернет магазине Харькова

УКРАИНА — Харьков

«Бытовая техника в Харькове», где купить? — MagStran.com выбрано: 22 интернет магазина из Харькова с продажей быттехники.

Информация о продаже товаров в магазинах является ориентировочной! Точную информацию о магазине и наличии товара в продаже, смотрите на сайте выбранного магазина!



1.  Наш интернет магазин - это качественный сервис! Удобная форма покупки – покупайте технику, не выходя из дома! Широкий ассортимент: более 5000 лучших товаров от всех известных производителей – отечественных и зарубежных! Наилучшее соотношение цена/качество! Постоянное обновление ассортимента товаров! Опытные консультанты! Сертифицированные товары! Гарантийное обслуживание! Скидки постоянным клиентам! Менеджеры и консультанты интернет-магазина быстро и профессионально ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут с выбором товара, примут заказ, помогут с доставкой и даже пригласят мастера по установке техники!


#216. Бытовая и не только техника в магазине Costco. Обзор цен на продукты из Costco.

Адрес в городе:  присутствует

Адрес и ссылка на сайт магазина >>

2.  Интернет магазин посуды, домашнего текстиля, мелкой бытовой техники, в своем ассортименте сосредоточил посуду с кухонными принадлежностями, постельное белье как для взрослых, так и детей, одежду для дома, хозяйственные товары, бытовую химию, товары для туризма, кухонную технику, барный инвентарь. Все представленные товары, вы сможете купить с доставкой или же забрать самостоятельно в офисе-магазине.

Адрес в городе:  отсутствует

Ссылка на сайт магазина >>

3.  Интернет-магазин, предлагающий своим клиентам аудио, видео, бытовую технику, ноутбуки, компьютерные комплектующие и многие другие товары лучших мировых брендов по лучшим ценам. Все товары сертифицированы и поэтому срок гарантии на представленную у нас продукцию может составлять до 5-ти лет.

Адрес в городе:  отсутствует

Ссылка на сайт магазина >>

4.  Интернет магазин представляет сеть фирменных магазинов, специализирующихся на продаже бытовой техники и электроники. В ассортименте магазина разместилась мелкая и крупная бытовая техника, техника для кухни, бытовая химия, кондиционеры, теплотехника, товары для красоты и ухода, посуда, аудиотехника, смартфоны и мобильные телефоны, компьютерная техника, ноутбуки и планшеты, CD и DVD диски, фото- и видеотехника, инструменты, электроинструменты, сантехника, ремонтное оборудование, садовая техника, товары для отдыха и туризма, игровые мячи, батуты, мебель, настольные часы, швейные машины. В магазине действуют специальные предложения и акции.

Адрес в городе:  присутствует

Адрес и ссылка на сайт магазина >>

5.  Интернет магазин специализируется на продаже посуды и мелкой бытовой техники. В ассортименте магазина разместилась посуда для напитков, кастрюли, сковороды, стеклянная посуда, кухонные принадлежности, сервизы, тарелки, ножи, рыбные аксессуары, графины, бокалы, цветочные горшки, туристическая посуда, аксессуары для баров, настенные и настольные часы, а также техника для красоты, мелкая бытовая и кухонная техника. В магазине действуют распродажи и акции.

Адрес в городе:  присутствует

Адрес и ссылка на сайт магазина >>

  1 ... +17

магазинов

г. Харьков