Главная Новости

Что подарить девочке на год

Опубликовано: 29.12.2018

видео Что подарить девочке на год

Выбираем подарок девочке на 3 годика🎁🎀🎊

У многих родственников и даже самих родителей возникают вопросы о том, что подарить новорожденной девочке и ребенку постарше. Конечно, на сегодняшний день ассортимент подарков достаточно широк, поэтому проблем с выбором подарка не возникает. Но что же подарить милой девочке на год и старше, например, в 5 или 12 лет?



Первый день рождения: преподносим хороший подарок

Самая увлекательная пора для девочек начинается в годик. Они уже делают свои первые шажки, говорят первые слова. Начинают появляться истинные женские черты характера. Уже в этом возрасте девочке по силам оценить нарядное платье, красивую шляпку или же панамку.


Подарок девочке на первый годик

Выбор игрушек широк и богат, поэтому вы можете подарить на год шикарную куклу, мягкую игрушку – мишку, зайку, котика.

Отличным презентом на годик станет кукольный домик, детская посуда, разнообразная мебель для куколок, коляска или же санки для игрушек. Девочке понравится каталка на веревочке, которую можно возить с собой.


Что подарить девочке? 10 Идей подарка для ребенка! (+КОНКУРС)

Особый и неподдельный восторг в год вызывают музыкальные игрушки, особенно передвигающиеся. Юла с музыкой придется по вкусу каждой маленькой леди. Вы можете подарить лошадку-качалку, машину-каталку – эти вези сразу же опробуются.

Интерес в один год вызовет пальчиковая кукла, настольный театр с ширмой. Такие игрушки идеально развивают моторику ручек, память и речь.

На годик актуально преподнести то, что похоже на взрослые предметы. Правильно подарить детский телефон или видеофон, которые вызывают неимоверные положительные эмоции. Девочке на год, да и постарше – 4, 5, 6, 7 лет, дарят наборы парикмахера, доктора, так как в этом возрасте уже легко осваиваются ролевые игры бытового характера.

На год отменным сюрпризом станут кубики, пальчиковые яркие краски, наборы для домашней лепки, мозаика, цветные фломастеры, а также мелки. Также на годик девочке можно смело дарить велосипед с кнопочками, музыкой и мигалками. Этот презент прослужит достаточно много лет. Удивительные картинки в детских книгах привлекут довольно много внимания. Выбирая детские рассказы для девочек, стоит концентрироваться на иллюстрациях, а не на содержании.

Если вы собираетесь подарить на годик игрушки для купания, игры с песком, постарайтесь найти специальную лейку, так как детки могут полить все вокруг.

Если вас интересует, что подарить девочке на крестины, то тут ответ достаточно прост – все, что вы считаете необходимым. Многие дарят деньги или же золотые изделия, но и тут полет фантазии широк, поэтому не стоит его останавливать. Эти подарки подойдут и малышка 5 лет, которые уже начинают разбираться в украшениях.

Лучше всего проконсультироваться с родителями малышки, что подарить девочке на крестины, так как им лучше знать, в чем она нуждается на данный момент.

Подарки девочкам постарше

На 5 лет актуально подарить игрушки, всяческие развивающие вещи. Девочке понравятся наряды, красивые подарки, модные и стильные вещицы, а также косметика для юных принцесс. В возрасте 5 лет актуально преподносить самые разнообразные конструкторы, которые развивают мышление и моторику.

В 5 лет каждая девочка порадуется кукле, которая может абсолютно любого размера. Не стоит приобретать керамическое изделие, так как оно может легко разбиться. Причина состоит в том, что материал достаточно тяжелый и девочка в свои 5 лет может попросту не удержать подарок.

На 5 лет также можно преподнести кроватки и коляски для любимых игрушек. Полет фантазии и тут не стоит останавливать, так как малышка порадуется каждому проявлению внимания. Детски в возрасте 5 годочков очень нежны и восприимчивы к любви со стороны родителей, поэтому чаще проявляйте ее.

Что подарить девочке 8 лет? Тут немного сложнее, чем с юными леди и принцессами, которым исполнилось 5 лет. Можно преподнести напольные игры, пазлы, более сложные конструкторы и модели для самостоятельной сборки, спортивные игрушки, развлекательные и развивающие. Вы легко подберете подарок, так как разнообразие действительно удовлетворяет даже гурманов.

Что можно подарить девочке на 10 лет? В этом возрасте все актуальнее украшения и косметика. В 10 лет уже хочется быть похожей на маму, у которой в арсенале есть масса тюбиков и целая шкатулочка блестяшек. Помогите сделать девочке правильный выбор, подарив хорошую косметику в соответствии с юным возрастом.

В 10 лет можно дарить различные книги. Вы можете подарить девочке художественную или же обучающую литературу. Идеальный вариант – любимая книга в новом оформлении. Несмотря на внушительный возраст 10 лет, девочки до сих пор любят получать в подарок кукол. Посмотрите персонажей из мультсериалов, которые любит смотреть малышка, тогда вам будет проще подобрать правильный презент.

В 10 лет все также востребованными остаются и мягкие игрушки. Девочке понравится плюшевый мишка, зайчик, другие зверюшки. Уже подошел возраст и для современных гаджетов. Детей в 10 лет уже не удивишь мобильным телефоном последнего поколения, а вот электронная книга или планшет – это уже интереснее. Можете смело дарить что-то из этого направления, чтобы девочке было удобно хранить фотографии, просматривать полезные видео.

Подарить на 10 лет можно и мелкие кухонные принадлежности. Например, красивую прихватку, полотенце с любимыми героями из мультика. Актуальны презенты и для активного отдыха. Дети нашего времени растут и развиваются очень быстро, поэтому уже в 10 лет смело становятся на лыжи и сноуборды. Преподнесите в подарок ледянки или надувные сани, которые порадуют в зимнее время. Для летнего отдыха можно приобрести велосипед или удобные ролики.

Не забывайте о том, что девочка в 10 лет уже любит всякие милые мелочи, поэтому будет рада сувенирам. Будет правильным подарить симпатичную сумочку, какую-то косметику, симпатичную бижутерию, блокнотик или украшение для локонов.

Что подарить девочке 12 лет? Актуально преподнести домашнее животное, о котором давно мечтала малышка. Также можно вместе в ней правильно воспитывать зверька, кормить его, ухаживать. Хорошими презентами и в 10, и в 11, и в 12 лет станут обучающие книги и другая интересная литература.

Все фотоматериалы взяты с сайта Google.Images.ru