Главная Новости

Что подарить мужу или жене?

Опубликовано: 09.01.2019

видео Что подарить мужу или жене?

Обязанности мужа перед женой.

«Супружеский» презент: что подарить второй половинке?

Выбирая подарки нашим супругам, мы всегда стремимся найти одновременно и практичный, и теплый, приятный презент. Вариантов таких подарков сегодня существует немало, и выбрать что-то одно действительно сложно. Для того, чтобы подарок точно пришелся по вкусу Вашей второй половинке, необходимо учесть и ее или его предпочтения в презентах, и интересы, и вкусы.



Хорошим подарком могут стать всевозможные украшения, как показывает практика, такие презенты могут понравиться и мужчинам, и, конечно, женщинам. Для того, чтобы подобрать украшение для супруги, стоит обратить внимание на то, какие именно драгоценности или какую именно бижутерию она уже носит — именно в соответствии с этим и следует выбирать подарок. Аналогичным образом можно действовать и выбирая подарок мужу: если он любит массивные украшения, то и выбранный презент не должен быть излишне миниатюрным.


Лучший подарок мужу: жена в рыболовном магазине – Дизель Шоу 2018 | ЮМОР ICTV

Еще один вариант, парфюмерия, также может оказаться достаточно удачным. Женщинам определиться с тем, какой именно парфюм следует купить супругу проще, тогда как для мужчины поиск женского аромата может стать целой проблемой. Проще всего купить жене духи, которыми она уже пользовалась и которые ей нравились. Если у нее есть любимый аромат, можно купить тот парфюм из этой линии, которого у нее нет (например, одноименную туалетную воду или дезодорант).


Муж не сдержал слез! Жена заказала песню в подарок на день рождения и годовщину! Подарок мужу

Во многих семьях принято дарить практичные подарки. Для того, чтобы угодить супругу или супруге в этом случае, следует провести «разведку на месте». Нет коврика в ванной? Жена явно обрадуется такому презенту. Вы еще не успели обзавестись дрелью? Самое время подарить ее мужу.

Стоит помнить, что практичные семейные подарки не редко покупаются не столько для виновника торжества, сколько для всех домочадцев сразу. Действительно, подаренной микроволновкой будет пользоваться вся семья — получается, что это подарок только частично предназначен тому, кто его получит. В таких ситуациях практичные презенты можно дополнять чем-то, что адресовано непосредственно получателю. Например, к новым шторам, о которых так мечтала Ваша супруга, можно добавить симпатичное украшение или красивый букет цветов. А набор инструментов для дома будет прекрасно сочетаться с новой рубашкой.

Отличным вариантом подарка для супруги или супруга может стать нечто интимное, тем более, что отношения в семейной паре вполне позволяют делать такие презенты. Красивое нижнее белье, косметика для ухода за телом — такие подарки способны еще раз подчеркнуть Вашу близость.

Еще одна категория семейных подарков — всевозможная электроника, также оказывается вполне уместной. Женщинам, выбирающим сотовые телефоны, электронные книжки и ноутбуки в подарок своим мужьям, важно помнить о том, что в первую очередь мужчина обращает внимание на технические характеристики и функционал такого подарка. Мужчинам, выбирающим электронику в подарок женам, не нужно забывать, что для женщин важнее внешний вид, а также простота и удобство использования презента.

Хорошо, если перед тем, как отправиться в магазин за подарком жене или мужу, Вы сможете выведать у своей второй половины, чтобы ей или ему хотелось получить в подарок. В то же время, проводить разведку нужно предельно осторожно — все-таки презент должен оставаться приятным, неожиданным сюрпризом.