Главная Новости

ЧТО ПОДАРИТЬ ЗНАКАМ ЗОДИАКА?

Опубликовано: 05.02.2019

видео ЧТО ПОДАРИТЬ ЗНАКАМ ЗОДИАКА?

Какие Цветы Любят Знаки Зодиака? Что Подарить Девушке и Как Правильно Выбрать Цветы в Подарок?

Что подарить своим близким, родным, друзьям, любимым, коллегам на Новый Год или День Рождения ? Этим вопросом, я думаю, мучились многие, да не один раз … Чтобы Вам было легче угодить с подарком — учитывайте Знак Зодиака человека — ведь это глубинные подсознательные психические предпочтения человека, о которых он порой даже не догадывается сам.



ОВЕН обрадуется, если Вы подарите ему абонемент в фитнесс-клуб, спортивную одежду или спортивный инвентарь. Мужчина-ОВЕН оценит набор инструментов. Женщина предпочтёт ювелирные украшения из золота, можно с красными или оранжевыми камнями. Детям-ОВНАМ можно подарить наборы для творчества.

Лучшие Подарки по Знаку Зодиака. Что подарить парню, девушке, маме, папе

ТЕЛЕЦ предпочитает дорогие, практичные, вкусные и красивые  подарки . Ему будет очень приятно получить в подарок хороший кошелёк, копилку для денег . Да и просто конвертик с деньгами ТЕЛЬЦУ придётся по душе! Также можно подарить красивую модную одежду, картину. Шоппинг-карта — будет тоже отличным вариантом. Практичным ТЕЛЬЦАМ можно подарить всё, что пригодится в домашнем хозяйстве — посуду, постельное бельё, мягкое уютное одеяло, плед и т.д. Если Вы принесёте в подарок ТЕЛЬЦУ просто что-нибудь вкусненькое (особенно сладенькое) — он тоже будет рад!


ПОДАРОК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. Что подарить по гороскопу?

БЛИЗНЕЦЫ любят все средства связи и информации — телефоны, смартфоны, планшеты, компьютеры. Когда говорят, что «книга — лучший подарок » — то это точно про БЛИЗНЕЦОВ. Они оценят такой подарок по достоинству и действительно ему обрадуются. Можно подарить канцелярские товары, какие-либо обучающие курсы, наборы для рукоделия. Детям-БЛИЗНЕЦАМ понравятся пазы, конструкторы и всё, что развивает мелкую моторику. Если средства для Вас не имеют значения — подарите БЛИЗНЕЦУ автомобиль! Более дешёвый, но такой же приятный для БЛИЗНЕЦА вариант — велосипед.

www.astrou.ru

РАК предпочитает всё, что пригодится для дома, для семьи, для домашнего комфорта и уюта. Посуда, кастрюли, сковородки, одеяло, подушки, постельное бельё, набор полотенец РАКУ понравятся. Изделия из серебра — столовое серебро, серебряная ложка — тоже придутся по душе. Женщине-РАКУ можно подарить серебряные украшения или жемчужное ожерелье.

ЛЕВ любит яркие, дорогие, шикарные, ценные, буквально «царские» подарки . Это могут быть дорогие ювелирные украшения из золота , янтаря и алмазов. ЛЬВЫ готовы даже получить в подарок корону (настоящую или символическую) — это нисколько их не смутит и не покажется странным … Корона может быть символически изображена на каких-то сувенирах, предметах, одежде и т.д. Женщина-ЛЕВ будет очень рада шикарной шубке. Можно подарить билеты на концерт, в театр, в оперу, на любое шоу. Абонемент в солярий — также понравится ЛЬВУ. Детям-ЛЬВАМ подарите то, что будет развивать их творческие способности.

ДЕВА оценит только рациональные и практичные подарки — всё, что пригодится для работы , для быта, для наведения порядка и чистоты. Даже пылесосу, хозяйственным принадлежностям и «чудо-тряпочке» для стирания пыли ДЕВА обрадуется больше, чем какому-то ювелирному украшению. Можно подарить всё, что связано со здоровым образом жизни и правильным питанием — книги о здоровье , о правильном питании, о диетах, витамины, БАДы, медицинские принадлежности и препараты. Средства связи и информации, книги, канцелярские принадлежности тоже подойдут. ДЕВЕ нужны недорогие подарки , но приносящие конкретную реальную пользу.

www.astrou.ru

ВЕСЫ оценят красивые подарки — модную одежду, аксессуары, украшения, ювелирные изделия, дизайнерские «штучки» для интерьера, предметы искусства, картины. ВЕСАМ понравится всё, что нужно для их личного шарма и обаяния — косметика, парфюмерия, сертификат в салон красоты , услуги шоппера, стилиста, косметолога. Можно подарить наборы для шитья, вышивки, плетения, рисования. ВЕСЫ обрадуются билету на балет, в театр, художественную выставку, музей. А также оценят по достоинству сладкие подарки , деликатесы, элитные дорогие продуты. Конверт с деньгами — тоже примется на «ура».

СКОРПИОН предпочитает всё, что связано с тайной, мистикой — колода карт Таро, сеанс экстрасенса, мага, гадалки, гипнолога. Можно подарить карту на занятия йогой, цигун, тантрой. Т.к. риск и экстрим для СКОРПИОНА — родная стихия, то можно подарить экипировку для занятий экстремальными видами спорта. Секс — это тоже любимая тема СКОРПИОНА, поэтому книга по Кама Сутре или эротическое нижнее бельё будут хорошим подарком . Страховой полис тоже понравится СКОРПИОНУ. Если хотите подарить деньги — то лучше не наличные, а перечислите определённую сумму на банковский счёт (да побольше!).

СТРЕЛЕЦ предпочтёт заграничное путешествие или курсы иностранных языков. Можно подарить любую заграничную вещь. Чемодан или рюкзак для путешествий — будет отличным подарком для СТРЕЛЬЦА. Туристическое снаряжение — палатка, спальный мешок, котелок, термос — тоже понравятся. Можете оплатить обучение за рубежом или в любом ВУЗе.

www.astrou.ru

КОЗЕРОГ ждёт практичных и качественных подарков , помогающих ему в карьере , планированию и достижению целей. Органайзер, часы, книги о бизнесе и достижении целей — будут приняты с благодарностью. Можно подарить изделия из кожи, холодильник или услуги стоматолога .

ВОДОЛЕЮ нужны всевозможные гаджеты-новинки, любая электроника, всевозможные компьютерные программы. Главное, чтобы подарок был неожиданным сюрпризом и не таким как у всех. Можно подарить полёт на воздушном шаре или прыжок с парашютом.

РЫБЫ обрадуются, если получат в подарок нечто таинственное и загадочное — эзотерические книги, книги по психологии, сеанс психолога, таролога, гипнолога, ясновидящего, ловушка для сна. Т.к. РЫБЫ тесно связаны с водой — то принадлежности для принятия ванны (соли, масла и т.д.), абонемент в бассейн или купальные принадлежности тоже очень им понравятся. Можно даже подарить аквариум и рыбок для него. Любая обувь, массаж стоп — отличные подарки. РЫБЫ оценят билет в консерваторию или художественную галерею. Можно просто подарить песню или картину. Предметы религиозного культа РЫБЫ примут со всей душой. Фотоаппарат, кофе, чай, духи — тоже хороший подарок для РЫБ.

 

Ещё очень хорошо подходят подарки по синтетическому, Восходящему и Лунному Знаку.

Какой бы подарок Вы ни выбрали для близкого человека — помните, что всем нужны  не только материальные дары, но и тёплые слова, внимание, проявление любви, дружбы, уважения, заботы!

 

С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

Пишите в комментариях своё мнение — кто Вы по Знаку Зодиака (может быть знаете свой синтетический, Восходящий и Лунный Знак) и какие подарки Вы любите?

 

Автор статьи Астролог Аврора

Самые свежие АСТРО-новости читайте в социальных сетях:

В Фейсбуке

В Твиттере

В ВКонтакте

В Инстаграм

В Гугл+

ЧТО ПОДАРИТЬ ЗНАКАМ ЗОДИАКА?

   6 голосов

Средняя оценка: 5 из 5