Главная Новости

День рождения друга » «Modeste»

Опубликовано: 25.01.2019

видео День рождения друга » «Modeste»

Служебный роман 2 серия

 

 

Когда девушка собирается на день рождения своего друга, то это длительная процедура, которая может продлиться практически большую часть дня. Именно Нина и готовилась на такое событие своего близкого друга, и по этой причине решила купить вечернее платье в интернет магазине  в Киеве, которое было украшено несколькими красивыми узорами. Такое платье она купила в дорогом бутике, цена на него оказалась довольно таки не большой и доступной.



День рождение было запланировано на пятницу, поэтому девушка решила, что в этот день она отпроситься немного пораньше с работы, чтобы привести себя в порядок. Друг собирал всю компанию в кафе, причем, в позднем времени. В связи с этим, у Нины было достаточно времени, чтобы собраться и отправиться на праздник.


DIY Morning Routine - 25 Life HACKS to Get Ready Fast for BACK TO SCHOOL!

Когда девушка пришла с работы, то она начала с того, что приняла душ и только потом начала наносить макияж. Одежда была заранее приготовлена и висела на тремпеле. Соответственно, можно сказать, что все было готово к вечернему мероприятию. Наконец Нина вызвала такси и направилась на день рождения. Она купила небольшой, но памятный сувенир, который очень понравился имениннику.

Праздник начался с того, что все гости преподнесли неожиданный подарок, а именно в кафе вынесли просто огромных размеров торт, на котором были написаны поздравления. Также, по кругу были расположены свечки, в точном количестве возраста друга, у которого было день рождение.  Далее близкие друзья, а именно его одногруппники спели для него песню, которая естественно было в юморном стиле. Это безумно всем понравилось, особенно Нине, которая давно не отдыхала в веселой компании. Организатором всего праздника был лучший друг Нины, а также самого именинника. Было проведено большое количество конкурсов, даже игры проводились.

Когда всем стало немного скучно, было решено поехать в боулинг, а потом направиться в бильярд. Все дружно поехали, и началась веселая игра в бильярд. После определенного количества времени, когда всем стало немного скучно, было предложено пойти в один из ночных клубов города. Чтобы снова не ехать в такси, все решили пойти в недорогой клуб, который находится за углом дома. В клубе все решили снова поздравить друга, и близкие друзья вышли на небольшую сцену и снова спели его поздравительную песню.

В общем, всем очень понравилось день рождение друга, всем было безумно весело, а главное, что все забыли обо всех проблемах, и просто наслаждались этим праздничным моментом.