Главная Новости

Девичник: плюсы и минусы проведения

Опубликовано: 06.01.2019

видео Девичник: плюсы и минусы проведения

💉 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ | Слабонервным не смотреть! 💜 LilyBoiko

Каждая девушка мечтает о свадьбе, о сиянии обручального кольца на руке. Девочки чуть ли не с рождения представляют, как будут выходить замуж за самого лучшего мужчину на Земле. Приходит время, ваше желание сбывается: через несколько месяцев вас ждет свадьба. Перед праздником есть хорошая традиция делать «девичник» или «мальчишник» — это последнее «прощай» холостяцкой жизни. Многие девушки долго думают, стоит ли делать этот вечер или не стоит. Ниже рассматриваются плюсы и минусы данного события.



Плюсы проведения девичника

Веселая стайка подруг, с которыми можно обсудить все детали платья, музыкального сопровождения. Всего того, что волнует вас на данный момент. Миленькие девчачьи подарки для будущей семейной жизни: парные полотенца, кружки, щетки. Все эти вещи радуют вас. «Пижамная» вечеринка с просмотром хороших фильмов, в окружении любящих и любимых людей. Обсуждение сценария выкупа, придумывание совместными усилиями веселых и интересных конкурсов для жениха и его друзей. Веселые конкурсы и игры, которые помогут еще больше радоваться предстоящему событию. Посещение ночного клуба, как возможность расслабиться перед знаменательным торжеством.

Читайте также:   Как и где провести медовый месяц


СВАДЕБНЫЕ ОБЫЧАИ В ТУРЦИИ I ПОСВЯЩЕНИЕ В ТУРЕЦКИЕ ЖЕНЫ

Минусы проведения девичника

Девичник всегда обходиться в «кругленькую» сумму: торт, фрукты, легкий алкоголь. Обязательно, по традиции, нужно дарить на девичнике вашим подругам маленькие подарки, которые носят «парный» характер: блокнот и ручка, кружка и блюдце. Считается, что парные предметы помогут им вскоре найти свое счастье и выйти замуж. Одним из основных минусов является усталость: от ночного клуба, от нервного перенапряжения перед свадьбой, от различных стрессовых ситуаций, сопровождающих подготовку. Вам надо идти на фотосессию к фотографу – а вы «помятая». А нашли вы его, просто забив в поиске своего браузера всего лишь одну фразу « свадебный фотограф Москва цены », и с вами уже будет работать отличный профессионал.

Полезный совет, если вы решили устроить прощальный вечер одиночеству: встречайтесь со своими подругами для проведения вечеринки за несколько дней до свадьбы. Это позволит вам отдохнуть, набраться новых свежих сил перед одним из самых счастливых дней в вашей жизни. Невеста в свой праздник должна быть бодрой, красивой и прекрасной!


ВОЛОСЫ Обжиг (лечение) огнем. Довольна ли я? Пирофорез