Главная Новости

Дорогие подарки для женщин - список идей хороших подарков

Опубликовано: 08.01.2019

видео Дорогие подарки для женщин - список идей хороших подарков

ИДЕИ БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД

Хороший подарок женщине

 

Несомненно, самым лучшим подарком для любой женщины является вещь личного характера. Но дарить ее разрешено только тем, кто хорошо знаком с получательницей, ее вкусами, предпочтениями и образом жизни.


50 DIY ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 🎁 | Идеи не дорогих подарков 🎄

К таким презентам можно отнести:

 

• Ювелирные изделия;

Беспроигрышным вариантом будут эксклюзивные ювелирные украшения, выполненные под заказ. Речь идет не о банальных серьгах или колечке, а об авторском колье ручной работы с драгоценными камнями, дорогих наборах золотых украшений, ювелирных гарнитурах и т.д. Подобный дорогой подарок, несомненно, придется по душе.

 

• Дорогие шубы из натурального меха;

Шубу из меха норки, шиншиллы, соболя или песца подарить может только очень близкий человек, как правило, любимый мужчина. Только он может угадать не только размер изделия, но и фасон, который понравится его женщине.

 

• Мобильные гаджеты;

Мобильные гаджеты можно отнести к категории элитных подарков только в том случае, если они относятся к последним моделям iPhone или Vertu. Мобильные гаджеты – это лучшие подарки для деловых женщин.

 

• Сумку, визитницу, кошелек или косметичку из натуральной кожи;

От рабочего коллектива виновнице торжества можно подарить хорошую дизайнерскую сумку от известного бренда, авторский кошелек от модного дизайнера, который выходит в ограниченной серии, косметичку из крокодиловой кожи ручной работы и прочие редкие и элегантные вещи. Это будет хороший, ни к чему не обязывающий дорогой подарок, который уместен будет и на юбилей.

 

• Автомобиль.

Автомобилю обрадуется любая женщина. Он относится к категории VIP подарков. А если преподнесенное в качестве презента авто будет еще и представительского класса, то перед этим презентом ваша дама сердца просто не сможет устоять.

 

Красивым и дорогим подаркам будет рада любая женщина. Но прежде чем их дарить, нужно подумать, не поставит ли он ее в неловкое положение. Настолько ли ваши отношения близки, чтобы она могла спокойно принять дорогую вещь. Хороший подарок должен быть приятным. Об этом нужно думать в первую очередь, перед тем, как его дарить.

 

Как выбрать дорогой подарок для женщины

 

О дорогих и оригинальных презентах мечтает любая женщина. Поэтому, если у вас есть возможность и желание сделать ей подобный дорогой подарок, позаботьтесь о том, чтобы он пришелся ей по душе. Щенок «голубых кровей» выглядит очень мило и стоит он баснословных денег, но получательница вряд ли сможет его по достоинству оценить, если не любит собак. То же касается элитных скакунов, которых может быть ей просто негде держать или она никогда не сидела в седле.

Беспроигрышным вариантом будет тур на дорогой курорт или экзотические острова с плавающей датой вылета. Этот подарок оценит по достоинству даже занятая бизнес леди. То же касается годового абонемента на посещение элитного СПА салона или закрытого фитнес центра, от которого не сможет отказаться ни одна женщина, или приглашения на ее торжество любимого артиста в качестве ведущего вечера.

Дорогие подарки для женщин могут быть как стандартными, так и неожиданными, непредсказуемыми. Бурю восторга любой женщине доставит преподнесенный ей эксклюзивный сувенир, редкий коллекционный парфюм или дорогие швейцарские часы. Хорошим будет тот подарок, который преподнесен от чистого сердца в сопровождении теплых слов и моря цветов.