Главная Новости

E-mail Деду Морозу | Идеи для мам и малюток

Опубликовано: 02.10.2018

видео E-mail Деду Морозу | Идеи для мам и малюток

Дедушка Мороз лично поздравил меня / Именное поздравление от Деда Мороза для Алины

В то время как многие дети и взрослые думают, что Дед Мороз живет на северном Полюсе или в Лапландии, наш российский Дедушка с 2001 года проживает в Великом Устюге Вологодской области.



Чем же он там занимается? Начиная с ноября, ездит по гостям в соседние области и по всей России, навещает массовиков-затейников, детей, устраивает праздники, 18 ноября отмечает свой день рожденья, следит за подготовкой к Новому Году. А в то время, когда Дед Мороз находится у себя дома, он вместе со своими помощниками отвечает на детские письма, отправляет по почте подарки, рассылает корреспонденцию. В общем, по уши в делах, но ответить на «мыло» для него не проблема. Так что, уважаемые родители, хотите сделать малышу новогодний подарок? «Сконнекте» его с дедом Морозом.


Дед Мороз читает письма от детей №1

Пусть сначала ребенок придумает текст письма, напишет его, сопроводит собственными иллюстрациями, а вы можете либо перепечатать его текст, либо отсканировать его. И отправить через вот этот сайт Деда Мороза . Буквально в течение 10-15 минут вам поступит ответ – новогодняя открытка с поздравительным текстом и благодарностью.


🎅🏻 Стрижка Дедушки Мороза 🎅🏻 АСМР

Распечатайте открытку на цветном принтере или покажите ее детям прямо с монитора компьютера – они будут прыгать до потолка в любом случае.

Конечно, родители прекрасно понимают, что такой молниеносный ответ – это просто запрограммированная рассылка для массового потребителя. Но,во-первых, детям об этом рассказывать не обязательно, а во-вторых, есть же возможность получить и настоящее персонально письмо с подарком от Деда Мороза. Заказать его можно здесь .

Разве не обрадуется малыш шапочке «Помощник Деда Мороза» или красочному именному письму? Да он будет все 10 выходных дней носится с этим подарком и всем его показывать.

Так что, «Happy New Year!», как говорят англичане!

Похожие публикации: