Главная Новости

Еда для мужчин

Опубликовано: 25.01.2019

видео Еда для мужчин

Продукты повышающие тестостерон у мужчин

Всем женщинам известно, что путь к сердцу каждого мужчины лежит через желудок. Прокладывая этот путь, женщины не всегда задумываются над рационом сильной половины человечества. Любое блюдо должно быть не только вкусным, но и полезным. Так давайте же позаботимся о наших мужчинах и приготовим действительно вкусную и полезную еду.



Наш женский сайт предлагает меню.

Куриный салат с грибами

Мясо нужно обмазать 2 ст. ложками масла, поперчить, посолить и обжарить на гриле. Шампиньоны нужно разрезать на маленькие дольки обжарить в 1 ст. ложке растительного масла. Салатные листья нужно тщательно вымыть и разложить по тарелкам. Огурец очистить и нарезать кольцами. Эту же процедуру провести с луком, а помидоры нарезать кубиками.


Рецепт Для секса , потенции,тестостерона и здоровья Тестостероновые шарики

Овощи следует положить на листья салата равными порциями. Куриное филе нарезать ломтиками и вместе с грибами уложить на овощи. Стручок перца чили нарезать тонкой соломкой, предварительно удалив семечки. Чеснок понадобиться пропустить через пресс. После этого перемешайте чеснок, перец и лимонный сок, поперчите и посолите по вкусу эту смесь. Салат заправляется маринадом и может быть подан к столу.


"Еда живая и мёртвая": Свойства специй, холодец из фруктов, продукты для мужчин

Слоеный салат с говядиной

В первую очередь нужно нарезать соломкой говядину. Потом очистить от скорлупы яйца и измельчить их на тарелке, орехи также измельчить. Лук и шампиньоны нужно обжаривать на растительном масле. Салат выкладывается на блюдо. Каждый слой нашего салата (яйца, шампиньоны с луком, говядина, грецкие орехи, морковь по-корейски) промазывается майонезом. Сверху салат посыпают рубленой зеленью.

Салат «Дары моря»

Для приготовления этого блюда нам понадобиться разморозить морепродукты и варить их в течение 3-х минут. После этого нарезать колечками маслины и оливки, а лук – тоненькими полукольцами. Базилик нужно тщательно вымыть и порубить.

Чеснок пропустить через пресс, добавить сок лимона и оливковое масло, а также поперчить, посолить и взбить. Лук, маслины, оливки и морепродукты полить заправкой и отправить в холодильник на 2 часа. Перед употреблением посыпать рубленым базиликом.

Салат с печенью трески

Есть еще вкусные рецепты с полезной печенью трески. Чтобы приготовить салат с печенью трески, нам нужно отварить картофель в мундире. После этого очистить его и нарезать небольшими кубиками. Зеленый лук мелко порубить. Огурцы мелко нарезать с вареными яйцами, предварительно сварив последние и очистив их от скорлупы. Дальше необходимо вытянуть из банки печень трески и раздавить ее вилкой.

Слои (лук, печень, яйца, огурцы, картофель) выкладываются, промазывая майонезом каждый. В конце приготовления нужно сверху намазать салат майонезом и украсить половинками маслин.