Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / Калачеевские партийцы вручили юбиляру поздравление от президента РФ

Опубликовано: 30.12.2018

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / Калачеевские партийцы вручили юбиляру поздравление от президента РФ

Партию власти будут обновлять

Жительнице Советского сельского поселения Анне Соломкиной исполнилось 90 лет



Глава районной администрации, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Николай Котолевский и глава Советского сельского поселения Семен Дубровин побывали в гостях одной из старейших жительниц Анны Соломкиной и привезли ей поздравление с 90-летием от президента РФ Владимира Путина.


Как нам победить «Единую Россию»

Гости преподнесли также ценный подарок от себя лично.

Анна Алексеевна родилась и всю жизнь прожила в Советском. Здесь более 40 лет трудилась дояркой в местном хозяйстве. Вырастила сына, с которым сейчас живет. Принимая поздравления, она сказала: «В жизни все было: и горе, и радость. Но всегда думала только о хорошем. Это и помогало преодолевать все невзгоды. Желаю всем здоровья и побольше радости».


В Москве завершился XVIII съезд партии «Единая Россия»

В селе живет еще несколько жителей преклонного возраста. Как рассказала руководитель исполкома местного отделения «Единой Россия» Ирина Зубкова , никто из них не чувствует себя брошенным. Селяне обеспечены медицинским и торговым обслуживанием, решаются их вопросы. Так, для Анны Соломкиной после того, как обветшал ее дом, руководство поселения выделило муниципальное жилье.