Главная Новости

Факты о любви Алена Делона, о которой никто не решался говорить

Опубликовано: 08.01.2019

Умница! Человек с большой буквы!

Некоторые люди верят стереотипу, что знаменитости приравниваются к богам, забывая о всем человеческом, что только в нас есть. Однако звезды являются точно такими же людьми, как и мы, а поэтому им присущи эмоции, слабости, усталость и проявления своего характера.

Такая же слабость есть и у секс-символа 1960-х — 1980-х годов Алена Делона. Мало кто знает, но актер всегда обожал животных и стремился помогать всем живым существам, кто только в этом нуждался. В особенности это всегда касалось собак и кошек.

Любовь к собакам возникла у актера в детстве. У него был доберман, но однажды Делон разозлился и шлепнул питомца. Тогда ему показалось, что собака плачет и смотрит на него. С тех пор, по словам самого Алена, он и начал делать все, чтобы его питомцы только улыбались.

Лучшие друзья!

Собаки всегда были его близкими существами.

Ален и до сих пор не пройдет мимо животного, которое нуждается в помощи.

Поэтому для многих людей он стал настоящим героем!

Ален — человек с огромным сердцем.

И многим точно стоит взять пример с него.

Лохматая часть семьи!

Когда-то в молодости Ален носил удобные военные куртки, чтобы прятать туда замерзших щенков, которые могли встретиться по пути. Он согревал их, а вскоре кормил и поил, дарил ласку и заботу. А некоторых даже забрал к себе домой.

Артисту очень нравится понимать, что его собакам абсолютно все равно что он Ален Делон . Они просто любят его за то, что он человек, и не более. А ведь это и является полная, настоящая, искренняя любовь, сомневаться в которой не стоит ни на минуту.

Известно, что на сегодняшний день в имении актера живет 8 собак. На его же территории есть захоронения других домашних питомцев, которые когда-то жили у Алена, их насчитывается примерно 45. Более того, он добился разрешения и теперь будет похоронен рядом с ними.

Дело уже давно состоит в Обществе защиты животных, где вместе со своей близкой подругой Брижит Бардо старается защищать и оберегать всех живых существ на нашей планете. Звезды совсем не жалеют денег для того, чтобы подарить им счастливую жизнь!

Однажды актер даже вызвал собственный самолет для того, чтобы спасти бедную кошку. Теперь она тоже живет на территории его поместья и чувствует себя превосходно рядом с остальными питомцами!