Главная Новости

Гадания на Новый год 2017

Опубликовано: 17.10.2018

видео Гадания на Новый год 2017

Гадание под Новый год

Новый год – это не просто праздник, а ночь, когда мы верим, что мечты сбываются. Традиционно это время используется для того, чтобы узнать ближайшее будущее. Организуйте новогодние гадания на 2017 год, и вы узнаете о своей судьбе много интересного.



Наверное, самое известное гадание, когда пишется желание на небольшом клочке бумаги, затем она сжигается, пепел ссыпается в бокал с шампанским, после чего напиток выпивается. Делается это всё одновременно с боем Курантов. На самом деле, видов предсказаний существует множество, всё зависит от целей. Давайте рассмотрим самые интересные и действенные.


ГАДАНИЯ НА НОВЫЙ ГОД 2018!

Когда подходящее время для предсказаний

Есть дни, когда считается, что гадание наиболее правдиво. Также есть время, когда по некоторым поверьям гадать нежелательно и даже запрещено. Обычно предсказаниями начинают занимаются с 25 декабря и заканчивают к 17 января. В некоторые дни делать это запрещено. К таким дням относится воскресенье, связано это с религиозными представлениями, а также понедельник, который имеет отношение к Луне и может давать обманчивые предсказания.

Считается, что самые правдивые гадания приходятся на пятницу. Отлично, если это еще и 13 число. Кроме того, заниматься предсказаниями следует в первый день наступающего года, то есть 1 января. Еще один день, когда предсказания наиболее верны, — это собственный день рождения.

Виды гаданий в зависимости от целей предсказания

Собираясь заняться предсказаниями, необходимо вначале определить цель и направление, то есть задать вопрос. Гадания традиционно делятся на несколько видов в зависимости от целей.

Гадания на любовь

Используя эти виды гаданий, мы хотим узнать, появится ли в ближайшее время суженый, как сложатся отношения с ним и ждет ли продолжение.

На волосах

Перед сном берем чистую расческу. Медленно причесываем волосы, приговаривая: «Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный». Когда закончите причесываться, расческу кладете под подушку и ложитесь спать. Ночью должен присниться тот, кто станет вашей судьбой. Делая это гадание, сосредоточьтесь на процессе и верьте, что желаемый человек обязательно приснится.

На луке

Это гадание начинается в ночь перед Рождеством. Если у вас несколько претендентов на вашу руку, а вам сложно из них выбрать, тогда помогут луковицы. Берете их то количество, сколько поклонников существует. На каждой луковице необходимо написать имя мужчины. После этого их ставят в емкость с водой, нашептывая: «Лук-лучок, расскажи, кто мой женишок». Теперь осталось дождаться, когда прорастет первая луковица и посмотреть имя на ней.

На спичках

Это популярный способ предсказаний, знакомый еще нашим предкам. Он помогает узнать, какие чувства испытывает к вам партнер, и считается действенным методом гадания. Нам понадобится новый коробок, из которого необходимо извлечь две спички. Решите, какая из них символизирует мужчину, а какая вас. Поставьте их вертикально так, чтобы они не упали, на небольшом расстоянии друг от друга. Теперь спички надо поджечь и посмотреть, что с ними будет. Предсказание основывается на том, в какую сторону наклоняются головки и каким образом.

Если спичка, символизирующая мужчину, отклонилась в другую от женской сторону, то это говорит о негативном отношении. Если спичка осталась стоять вертикально, то отношение мужчины к женщине равнодушное. Если спичка мужская наклонилась в сторону женской, то это означает симпатию. Особенно хорошим признаком считается, если обе спички наклонились в сторону друг друга, это говорит о взаимности и хорошем отношении в паре.

Предсказания по елке

Нам понадобится наряженная на новый 2017 год елка,  по которой мы и будет делать гадания. Потребуется и помощник, который завяжет вам глаза и подвеет к дереву. Загадываете желание и берете с елки игрушки, после чего по цвету определяете, что произойдет в ближайшее время.

Зеленый – в будущем году ждет новая любовь, но станет ли она настоящей, будет понятно не сразу, а ближе к концу года. Черный – любовь ожидается несчастная, возможно, безответная. Оттенки розового и красного предрекают сильную страсть. Белый – в будущем году существенных изменений на любовном фронте не ожидается. Фиолетовый или синий – чувства в паре начинают охладевать, вполне вероятно, что отношения пойдут на спад. Золотой или серебристый – предстоит встреча с обеспеченным кавалером.

Гадаем на желания

Все мы хотим, чтобы наши желания исполнялись, а еще больше мы хотим заранее знать, сбудутся ли они. В этом случае используются несколько видов гаданий.

На бумаге

Для того чтобы узнать, какие желания исполнятся в будущем году, берем 12 бумажных листочков. На каждом из них пишем желание, после чего ложимся спать. Как только проснулись, возьмите три листочка и прочитайте, какие желания на них написаны – они и сбудутся непременно.

На зерне или камнях

Ставим перед собой чашку с зернами или насыпаем их в мешочек. Загадываем желание и берем горсточку зерен, стараясь не просыпать. После этого необходимо посчитать количество зернышек, которые взяли. Если желание сбудется, то в руке должно оказаться четное количество зерен. По такому же принципу гадают на небольших камушках.

В гадании поможет кот

Есть домашнее животное? Отлично. Загадываем желание, а затем зовем кота. Смотрим, какой лапой первой он переступит через порог. Если правой, то загаданное желание обязательно сбудется.

Гадания на судьбу

Возможно, вы хотите узнать не о каких-то конкретных событиях и желаниях, а о вашей судьбе. В этом случае также используют различные виды предсказаний.

Смотрим на воду

Берем прозрачный графин, наливаем в него чистой воды. Вокруг графина ставим три свечи, а за ним зеркало. Теперь надо сосредоточиться, отключить лишние мысли и внимательно смотреть в зеркало через воду. О вашей судьбе расскажут образы, которые вы увидите. Выполнять лучше в темноте, самое подходящее время – полночь.

По морозным узорам

Зима – подходящее время для подобных гаданий. Берем стекло или зеркало, обливаем его чистой водой и выносим на ночь на мороз. Если возможности вынести на улицу нет, то подойдет морозильная камера. Когда на стекле появятся узоры, приступаем к толкованию символов, которые вы увидите на поверхности.

Треугольники означают удачу, успех в будущем, судьба будет благосклонная к вам. Квадраты предрекают появление трудностей. Круги – достаток, безбедная жизнь, полнота счастья. Узоры, напоминающие елки, — судьба предрекает вам упорный труд.

Предсказания по книге

Этот вид гаданий известен давно, он с успехом применяется для различных предсказаний, в том числе, и на судьбу.  Можно это гадание попробовать и в новогоднюю ночь 2017 года. Берем книгу. Наиболее подходящими является классическая литература или стихи. Задаем вопрос или загадываем желание. Называем страницу и строчку. Открываем и читаем фразу, которая написана.

Есть и другой вариант, когда вы называете только строчку сверху, а страницу открываете произвольно. В этом случае сама судьба подсказывает, где надо открыть книгу.

Современные способы гаданий

С развитием технологий появились и новые методы предсказаний.

На телефоне

Для того чтобы организовать гадание на 2017 год, понадобится телефон. Загадываем желание, смотря на циферблат или экран. Важно сосредоточиться и отключить посторонние мысли. Теперь осталось немного подождать, пока кто-то позвонит. Если первым поступил звонок от мужчины, то ответ является положительным, то есть желание непременно сбудется. На Новый год гадать очень удобно, так как звонков много, поэтому долго ждать не придется.

На окнах

Выйдите вечером или ночью на улицу, подойдите к многоэтажному дому. Повернитесь к нему спиной и загадайте желание или вопрос. Теперь необходимо повернуться к дому и посчитать, сколько окон светится. Четное количество окон говорит о положительном ответе.

Гадания – это не только удобный способ узнать судьбу или вероятность исполнения желания, но и просто возможность весело провести время. Некоторые методы предсказаний выполняются в одиночестве, тогда как другие можно делать в компании хороших друзей. Главное – позитивный настрой и уверенность, что сбудется всё хорошее.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter