Главная Новости

Гороскоп на январь 2019 года Скорпион

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на январь 2019 года Скорпион

СКОРПИОН - ГОРОСКОП на 2019 год от ANGELA PEARL.

Скорпион наделён психической силой подсознания, ведь он соединяет в себе сильную волю и при этом обладает мягкостью водной стихии. Эти качества позволят ему необычно для себя самого принять транзитные потоки января и выразить их во внешний мир. Активные энергии Марса и Плутона делают личности знака Скорпион в январе жизнерадостными, активными, вызывающими доверие и симпатию. Это проявляется как в общении с сослуживцами, так и с друзьями. Гороскоп для Скорпиона на январь 2019 говорит о том, что не стоит искать новые знакомства ни для общения, ни для личной жизни, все, кто чувствуют энергетику знака воды, сами тянутся, как пчёлы на мёд. То же касается и клиентов по работе, стоит расслабиться и не делать рабочих звонков, нужные люди дозвонятся сами.



Лучше всего судьба сложится у тех, кто имеет стабильные отношения, особенно если они относятся ко второй декаде. Уверенность в партнёре даёт энергию для творчества и достижений по службе. А вот у первой декады неприятные сюрпризы могут возникнуть в начале месяца, планы могут внезапно разрушиться.


СКОРПИОН - 2019. Таро-Прогноз на 2019 год.

Мужчины Скорпионы третьей декады и женщины, склонные к независимости, в январе светятся от харизмы и успеха. Им нравится демонстрировать партнёрам и друзьям процветание и красивый образ жизни, Скорпионы наслаждаются своими успехами и с удовольствием катаются с друзьями и любимыми новой машине или показывают обновлённый интерьер в квартире.


Скорпион Гороскоп на Январь 2019 год

Любовный гороскоп на январь 2019 Скорпион мужчина и Скорпион женщина

В начале января на Скорпионов первой декады влияет оппозиция Урана, которая вызывает стремление к независимости. Это означает, что в отношениях они будут уходить «в свою раковину», пока не пройдёт потребность побыть наедине с собой.

Если не обвинять их в этом и оставить в покое, то скрытные Скорпионы в середине месяца раскроются и начнут легко говорить о своих чувствах и описывать ощущения, а также любой совместный досуг пройдёт удачно. Лучше всего для отношений в паре подходят хобби, связанные с обучением. Например, участие в фестивале, курсы иностранного языка. Гороскоп для Скорпиона на январь 2019 подскажет, с какими знаками сложатся отношения, а с какими – нет.

Если Скорпион решит побегать за кем-то с эротическими намерениями, особенно, за Овнами, скорее всего, его ждёт отказ. Овны, а также эгоцентричные и трудолюбивые люди в январе не подходят Скорпионам, поскольку они движутся в другом направлении своего развития. Со Стрельцами и людьми, склонными к путешествиям, а также студентами и Скорпионов будет непонимание. Люди с широким мировоззрением захотят поменять Скорпиона и научить его чему-то, но водному знаку это неинтересно, он привык жить в своей зоне комфорта.

А вот сложатся прекрасные и интересные отношения у знаков воды с воздушными знаками, особенно Близнецами и Весами, ведь транзитный Меркурий делает их общение лёгким, интересным и информативным.

С Рыбами и Водолеем общение наполнено эмоциями и философией. Скорпиону приятно рассуждать на темы, которые предлагают Рыбы. Совместные походы на йогу и группы по психологии создадут поле для отношений.

Гороскоп на январь 2019 Скорпион женщина

Женщины Скорпионы будут гоняться весь месяц за призрачным идеалом, который создали в своём воображении. Прекрасные представительницы 1-й декады будут пытаться сблизиться с интересным мужчиной в первой половине месяца, однако, результаты будут совсем не те, что они ожидали. Разговор на тему туризма может вызвать неожиданный интерес у объекта влечения.

Женщины Скорпионы второй декады, состоящие в браке, будут поглощены семейными делами, чувства к мужу возникнут с новой силой. Однако женщин могут ждать неприятности на работе, в этой ситуации муж может утешить и отвлечь: устроить романтический ужин или пригласить на выходные загород. Свободные женщины могут захотеть постоянства, с этой целью им лучше обратить внимание на старых поклонников, ведь поиск новых отношений будет бесперспективен. Женщинам второй декады не подойдут отношения в январе с чрезмерно умными и независимыми мужчинами, а общество романтичных и заботливых мужчин  придётся по вкусу.

Представительницы третьей декады ощущают карьерный рост и независимость. В них усиливается желание быть наравне с мужчинами. В отношениях они сами проявляют инициативу, предлагают пойти на свидание и оплачивают счёта поровну. У женщин третьей декады будут неудачными контакты с брутальными мужчинами, те кажутся им непредсказуемым. Кроме того, возникнут разногласия с теми, кто хочет навязать свою точку зрения. Женщина Скорпион чувствует себя целостной и независимой личностью, чтобы выслушивать мнение, которое ей кажется устаревшим.

Гороскоп на январь 2019 Скорпион мужчина

Женатые мужчины будут проводить время вне дома сколько им удобно и не потерпят претензий по этому поводу. Свободные Скорпионы ищут случайных связей, более продвинутые из них хотят встретить интересных людей, с кем можно развить себя. Те, кто мыслит более примитивно, просто хотят разнообразных ощущений.

С 10 января на Скорпионов первой декады будут обращать внимание женщины. Скорпионы в сфере бизнеса заметят интерес к себе сотрудниц, но скорее тех, кто старше по должности или из филиалов. Мужчины Скорпионы, ведущие активный образ жизни, заметят внимание женщин, увлекающихся путешествиями в страны Азии. Если же мужчины знака воды окажутся за границей, то велика вероятность знакомства на пляже особенно с женщиной из Европы или США.

Будет разным отношение к супруге у женатых Скорпионов. Мужчины, рождённые в первой декаде, будут склонны к игнорированию интересов жены. Те, кто родился во второй декаде, наоборот, испытывают вдохновение от постоянства, они слушают и уважают подругу и подчёркивают свой статус в отношениях. В этот период им приятны занятия, показывающие, что они вместе: сидеть у камина, смотреть фильмы вдвоём. Представители третьей декады будут в январе испытывать финансовый рост и это выльется в желание платить за свою девушку, это добавляет очарования Скорпионам, ведь они умеют так оплачивать развлечения, что женщина чувствует заботу и любовь. Кроме того мужчины третьей декады в январе хорошо отнесутся к фитнесу и катанию на лыжах.

Финансовый гороскоп на январь 2018 Скорпион

Скорпионы в январе склонны писать и рассуждать, также им интересна психология, чтение и просмотр фильмов. Представители первой декады смогут работать продуктивно, если их деятельность не требует затрат моральной или творческой энергии и её можно совмещать с посторонними занятиями. Совет не отдаваться работе полностью подходит именно Скорпионам, однако при условии, что они будут раскрывать всю свою вежливость, доброту и деликатность в общении с клиентами и начальством.

Лидерами по удачливости будут секретари и менеджеры оптовых продаж. Однако, если сделка у менеджера осталась незавершённой, стоит проверить, не принимает ли решение Овен или Водолей. С этими знаками у Скорпионов первой декады может возникнуть сбой планов.

Также много энергии у представителей таких профессий, как врачи, пожарные, полицейские. Представители первой декады, переживающие кризис среднего возраста, могут захотеть резко поменять то, чем они занимаются, ощущая бесперспективность своей деятельности. Мужчин это мотивирует, они могут начать активно двигаться в направлении новых целей, а вот женщины могут пережить период недовольства и снова вернутся в колею.

Интересный опыт ждет тех Скорпионов второй декады, кто как-либо связан с эзотерикой, мистикой, психотерапией и астрологией. Все, кто занимается обучением групп, смогут создать новые тренинговые программы и начать себя рекламировать. У ясновидящих появятся клиенты. Энергия может быть реализована в посещении групповых занятий. Однако Скорпиону стоит быть осторожнее, чтобы не попасть к шарлатанам, лучше прислушаться совета знающего человека, рожденного под знаком Рыбы, Стрелец, Козерог.

У представителей третьей декады появляется желание реализовывать собственные проекты, удача улыбнётся тем, кто занимается творчеством, фрилансом и частным бизнесом. А в работе по найму нужно максимально выражать свою индивидуальность. Скорпионы любят строить деловые отношения с крупными клиентами путём неформального общения. Январь – тот месяц, когда переговоры проходят удачно не за чашкой кофе, а во время игры в теннис или прогулке на горных лыжах.