Главная Новости

Графический редактор ФотоСАЛОН 7.15

Опубликовано: 03.12.2018

видео Графический редактор ФотоСАЛОН 7.15

Обработка фотографии в графическом редакторе Paint

Новая версия популярной программы для оформления и редактирования фотографий, которая подойдёт и профессионалам и начинающим пользователям. С графическим редактором ФотоСАЛОН вы сможете за короткое время создать поздравительную открытку или коллаж или просто вставить фотографию в красивую рамку.



Программа ФотоСАЛОН 7.15 включает все необходимые функции для редактирования цифровых фотографий: автоматическое улучшение, создание эффектов, календарей, обрамление и добавление надписей. Комплект программы включает более трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи!


Программа для редактирования фотографий! Домашняя Фотостудия – это удобный графический редактор!

Редактор ФотоСАЛОН имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой для редактирования фотографий легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания!

Потратив всего несколько минут, вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Подробная справочная система и примеры на сайте программы помогут вам превратить снимки в настоящие шедевры!

Программа даёт возможность загружать неограниченное число шаблонов открыток и рамок, в том числе импортировать их из Adobe Photoshop. Специальная функция контроля заказов фотографий позволяет легко внедрить «ФотоСАЛОН» для коммерческого использования в любой фотостудии. Официальным пользователям предоставляются также выгодные условия индивидуальной доработки программы под конкретные условия применения.

 

Основные преимущества программы

Удобный и красивый интерфейс, лёгкость в освоении. Более трёхсот вариантов оформления: рамки, маски, открытки, коллажи и их комбинации. Огромный комплект новых шаблонов в полной версии. Расширение базы шаблонов. Широкие возможности коммерческого использования, в том числе контроль заказов. Любые способы оплаты. Полная безопасность заказа. Возможность доставки на CD. Пять алгоритмов автоматического улучшения фотографий — для повышения качества снимков! Оригинальные эффекты для обработки фото — возможности для экспериментов. Стильные шаблоны открыток Классические и современные рамки Забавные коллажи. Создание календарей на любой год Импорт шаблонов из Photoshop. Контроль заказов фотографий — для салонов цифровой фотопечати.

 

Дополнительная информация о программе ФотоСАЛОН 7.15

Год выпуска: 2011 Жанр: Графический редактор Разработчик: AMS Software Сайт разработчика: fotosalon.su Язык интерфейса: Русский Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7

 

br>  br>