Главная Новости

Игрушки на елку своими руками

Опубликовано: 06.01.2019

видео игрушки на елку своими руками

10 идей для украшения елки / DIY игрушки на елку / New Year 🐞 Afinka

  Сегодня я хочу показать вам последние две игрушки, которые я сделала на нашу ёлку в рамках проекта « Наряжаем елку «.  За время проекта я сделала : игрушки на прищепках, сосульки, шарики, снежинки, ангелочков, наконечник и вот последним этапом нам предложили сделать игрушки на свой выбор, последний штрих. Я планировала сделать много таких игрушек, но у меня и так их набралось достаточно, а перебора я не люблю, поэтому родилось всего две. Вот о них я и хочу рассказать. 



Мне показалось, что на нашей ёлке не хватает сказочного домика, который я сделала из фетра. По кругу на домике сделана аппликация дерева, окон, двери и внизу цветочки.  

Последняя игрушка. Мне хотелось, чтобы все, что я желаю своим близким нашло отражение на ёлочке, поэтому я взяла катушку от ниток, покрыла ее красным акрилом, написала на бумаге пожеланий и закрутила эту бумажку на катушку. Теперь на нашей елочке еще и письменные поздравления висят ???? Ёлка готова и наряжена. И скоро я покажу вам ее во всей красе ????


ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ 🌲 DIY

 ___

Наши новогодние игрушки на  елочку участвуют в замечательной праздничной акции на “Блоги Мам” 

P.S. Данная статья авторская и всецело предназначена исключительно для частного использования, публикация и использование ее на других сайтах или форумах возможна только с моего письменного согласия. Использование в коммерческих целях категорически запрещено. Все права защищены. Автор: Костюченко Мария. «Учимся играя»

Вам будет интересно:

Запись опубликована в рубрике Наряжаем ёлку , Новый год . Добавьте в закладки постоянную ссылку .