Главная Новости

Интерьер для Тельца

Опубликовано: 04.12.2018

видео Интерьер для Тельца

ТВОЯ КОМНАТА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА. ИНТЕРЬЕР ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Людям, рожденным под этим знаком, лучше всего подойдет деревенский стиль, «кантри».Тельцы предпочитают добротность во всем, они ко всему в жизни, включая выбор мебели, подходят основательно. Для представителей этого знака большое значение имеют вечные семейные ценности, они свято чтят комфорт и домашний уют и не представляют своей жизни без семейных бесед. Для этого прекрасно подойдет круглый стол, за которым поместится вся семья.Телец любит делать все своими руками, обустройство дома для него очень важный момент. Тельцы редко переезжают, потому что вкладывают в обустройство дома свою душу.


Что подарить Тельцам?

Романтик в душе, Телец порой любит смотреть сентиментальные сериалы, поэтому в центре гостиной обязательно должен располагаться телевизор.

Чтобы атмосфера в доме была радостной и гармоничной, что так необходимо Тельцам, можно украсить помещение ароматными яркими цветами, расставленными повсюду в цветочных горшках и красивых вазах.

Комфорт для Тельца является залогом счастья, поэтому в его спальне, порой самом любимом месте представителя этого знака, должна находиться удобная мягкая кровать. Мебель в спальне может быть любых оттенков, главное, чтобы она была из натурального дерева.

Цветовая гамма интерьера для Тельца может быть весьма оригинальной. К примеру, стоит поэкспериментировать с комбинациями пастельных тонов со светло-фиолетовыми или оранжевыми оттенками. Тельцу обязательно придется по душе такое интересное и необычное цветовое сочетание.

Любимое место: Тельцы очень сильно ценят комфорт, поэтому, как правило, любимым местом представителя этого знака является спальня. Мягкий, но обязательно устойчивый диван всегда порадует Тельца после рабочего дня и поможет ему расслабиться. Столовая вряд ли когда-то станет местом отдыха для Тельца, а вот кухня как раз сможет помочь ему воплотить в жизнь свои фантазии и раскрыть свой творческий потенциал.

Интерьер для Тельца

5 (100%) 3 votes