Главная Новости

Кабан знак зодиака совместимость

Опубликовано: 03.12.2018

видео Кабан знак зодиака совместимость

СВИНЬЯ (КАБАН) ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2018 ГОД

Please forward this error screen to piter21. Что кабан знак зодиака совместимость, если делать «планку» каждый день? Что в течение часа делает с организмом баночка «Кока-Колы»?



Что может случиться, если вы перестанете краситься? Почему нельзя ставить точки в СМС-сообщениях? Женщина, стараясь привлечь и удержать понравившегося ей мужчину, часто обращается к астрологии. Эта наука помогает ей разобраться в том, как лучше вести себя с представителем того или иного знака зодиака. Начиная встречаться с Козерогом, женщина задается такими вопросами: «Как понять мужчину-Козерога?


Характеристика знака - Свинья

Все, что у них есть, достигнуто кровью и потом. Только благодаря собственным силам и самоотверженности, трудолюбию и усердию, честолюбию и стремлению к стабильности, практичности и деловитости они зачастую неплохо обеспечены к старости. Их ценят на работе, в обществе их авторитет непоколебим, а репутация незапятнанна. Трудиться, трудиться, еще раз трудиться ради блага семьи! Какие они в любви и браке, читайте далее.


💘Совместимость Знаков Зодиака по годам рождения💘

Если представитель данного знака делает предложение руки и сердца, то это чаще всего означает одно: он хочет прожить с вами всю свою жизнь. Его чувство с возрастом только нарастает. То же можно говорить и о его потенции, так как большинству Козерогов удается сохранить хорошую форму на долгие годы. Он крайне заботливый и надежный партнер в супружестве, свою семью готов защищать от всех бед и невзгод с отчаянным рвением. Браки с мужчинами-Козерогами очень стабильны, разводы здесь, скорее, исключение из правила.

Поскольку Козерог трудолюбив и честолюбив, женщину, которую он выбрал, чаще всего ждет довольно стабильное материальное положение. Описанные преимущества совместного проживания с представителем этого знака зодиака, безусловно, очень привлекательны. Мужчина-Козерог придает огромное значение своей карьере, поэтому будьте уверены: втайне он рассчитывает на то, что ваши деловые качества помогут ему в продвижении по службе. Также он искренне полагает, что в вашем лице он получит отличную хозяйку и прекрасную мать его детей.

Что касается семейного бюджета, то его распределение, скорее всего, будет следующим: он станет главным при решении важных финансовых вопросов, и сам решит, куда лучше вложить деньги. Также есть вероятность того, что Козерог станет четко отслеживать ваши траты, да и вообще следить за тем, как, где и с кем вы проводите свободное время. Супруга Козерога должна быть готова приложить все усилия для того, чтобы наладить контакт с его родственниками, особенно с матерью, ведь он свято чтит своих родителей и будет всегда заботиться о них. Мужчина-Козерог должен всегда ощущать себя главой семейства, поэтому женщине не стоит пытаться отобрать у него пальму первенства.

Напротив, лучше отдать ему бразды правления. При выборе супруги Козерог может проявлять свою врожденную расчетливость, оценивая социальный статус будущей жены и принимая во внимание все выгоды, которые можно получить, связывая себя узами брака. Мужчине-Козерогу важно видеть в супруге не только любовницу, но и друга, соратника, готового пойти за ним на край света, преодолевая все трудности и неурядицы. Какие они и есть ли они вообще, женщина порой может только догадываться. Поэтому некоторые жены обижаются на скупых в проявлении чувств мужей, иногда им даже кажется, что их мужчина стал к ним холоднее. Также стоит отметить, что за суровой и строгой внешностью мужчины-Козерога скрывается чувствительная натура, просто показывать свои эмоции и правильно реагировать на проявления нежности со стороны любимой женщины он часто не способен. Счастлива будет та женщина, которая сумеет отогреть сердце закрытого и застенчивого мужчины-Козерога, даст ему ощущение покоя и взаимопонимания. Доверившись ей всецело, он научится проявлять свою нежность и любовь, так тщательно спрятанные в глубине рассудительной души.

Обратите внимание на РОДИЛАСЬ 13 СЕНТЯБРЯ ЗНАК ЗОДИАКА

Только этой женщине он откроет свой внутренний мир, поделится заветными мечтами и стремлениями, расскажет о целях и желаниях. Навсегда поселиться в сердце, а затем и в квартире Козерога можно тщательно изучив его гороскоп. Мужчина-Козерог, сам того не подозревая, часто отпугивает женский пол своим неприступным холодным видом. Стремясь привлечь к себе внимание представителя этого знака зодиака, женщины совершают множество ошибок, надоедая ему телефонными звонками и бесконечными СМС. Но Козерогам нравятся женщины другого склада: в меру скромные, но при этом уверенные в себе, спокойные и практичные, заботливые и нежные. О своих желаниях его избранница первое время должна говорить осмотрительно и рассудительно. Домашний очаг и карьерный рост для нее должны быть одинаково важны, поэтому женщине придется научиться умело совмещать одно с другим.

Ему просто необходима похвала, она заряжает его бодростью и уверенностью в себе. Деликатность в общении с Козерогом также не будет лишней, ведь в душе эти мужчины крайне ранимы и обидчивы, хотя по внешнему виду об этом догадаться трудно. Ждать от Козерога постоянных признаний не стоит, ведь для него произнесенные один лишь раз слова любви имеют силу на долгие годы, и повторяться он не видит смысла. О чем еще расскажет женщине гороскоп? Мужчина-Козерог весьма традиционен во взглядах на семейные отношения. Если вы начали с ним встречаться, то за конфетно-букетным периодом, после долгих взвешиваний за и против, у Козерога обычно следует знакомство с родителями. А уж если оно прошло успешно, то можете смело ждать от него предложения руки и сердца. Очень гармоничным будет брак Козерога с женщиной-Тельцом.

Их отношения наполнены нежностью, партнеры друг друга дополняют и вдвоем образуют единое целое. Сексуальная гармония и отличная психологическая связь возникают между мужчиной-Козерогом и женщиной-Девой. Эмоциональность супруги поможет Козерогу раскрыться в отношениях. Мужчина-Козерог и женщина-Козерог подходят друг другу превосходно, поскольку у них совпадают идеалы и жизненные цели.

Ведь легкомыслие и беззаботность жены будут сильно угнетать Козерога, кабан знак зодиака совместимость будут преследовать мелкие неприятности.

Союз достаточно крепок, в нем царят взаимопонимание и спокойствие. Ну и, наконец, с женщиной-Рыбой Козерог сможет построить отношения, основой которых станет физическая близость и взаимное сексуальное притяжение. Женщинам-Весам Козерог сможет придать несвойственную им уверенность в себе, а супруга, в свою очередь, уравновесит эмоциональную неустойчивость избранника.