Главная Новости

Dumb Ways to Die для Андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Dumb Ways to Die для Андроид

DUMB WAYS TO DIE 2 - ОБНОВЛЕНИЕ ADRENALAND

Если вы не страдаете паранойей, то вряд ли вы постоянно думаете об опасностях окружающих вас. Но если хорошенько присмотреться к окружающему миру, станет очевидно, что вокруг так много вещей угрожающих вашему здоровью и жизни. Например, таких, как удар током или автокатастрофа. Именно об этом игрушка Dumb Ways to Die для Android.



Уже прочитав название, вы понимаете, что речь пойдет о нелепых способах умереть. Персонажами игры стали забавные человечки, прорисованные в примитивном стиле, целью которых, видимо, является как можно быстрее умереть. Вашей же задачей станет уберечь их от опрометчивых поступков и опасностей.


Игры и программы для Android: Androsoft 21: Pushbullet, Dumb Ways to Die 2: The Games

Dumb Ways to Die

Каждый уровень приложения — это отдельная история , об очередном необдуманном действии какого-нибудь из персонажей. Успеете ли вы отогнать пираний, от глупышки, который решил потанцевать в воде? Сможете ли предотвратить выезд автомобиля на железнодорожные рельсы перед поездом? Хватит ли вам терпения для того чтобы изъять вилку из тостера? Найти ответы на все эти вопросы вы сможете скачав игру и проверив свои силы. Тем более что в Dumb Ways to Die вы также сможете сполна насладиться черным юмором и причудливой музыкой.


Обзор - Dumb Ways to Die - для Андроид

Dumb Ways to Die на Андроид

Хотелось бы еще отметить, что компания Metro Trains Melbourne не просто решила позабавить геймеров своей разработкой. Их целью было создать социальный призыв быть бдительными и внимательными к своему здоровью. Разработчики рекомендуют запоминать, где может подстерегать беда, чтобы вас не настигла нелепая смерть. Ну а дочке мы советуем включить игру — Моя Говорящая Анжела — играть онлайн ! Занятный и красочный геимплей, интересный сюжет, абсолютно бесплатно!