Главная Новости

Как познакомиться с парнем и где можно это сделать лучше всего

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как познакомиться с парнем и где можно это сделать лучше всего

Как быстро и просто познакомиться с любой девушкой на улице.

Содержание статьи



В жизни каждой девушки наступает момент, когда она видит красивого парня и не знает, как правильно знакомиться и понравиться молодому человеку. Нередко во время случайных встреч, она краснеет и теряется, старается больше не попадаться ему на глаза. Однако, по прошествии некоторого времени, девушка начинает ругать себя за то, что не осмелилась сделать первый шаг к знакомству.


Где можно познакомиться с мужчиной

Перед девушками, готовыми к серьезным отношениям, рано или поздно встает вопрос: «Где можно познакомиться с мужчиной?». Если подумать, мужчин вокруг нас предостаточно, но что делать, если ежедневный маршрут не выходит за пределы «Дом – работа или университет – магазин – дом». Если каждый день строго следовать установленному маршруту, то шансы чтобы познакомиться с парнем резко снижаются. Для решения этой проблемы нужно расширять жизненное пространство, причем делать это нужно обдуманно. Чаще посещайте места, где вероятность встречи с мужчиной резко возрастает.

Где познакомиться?

Где познакомиться с нормальным парнем? Рассмотрим примерный список мест, где случайные встречи могут перерасти в серьезные отношения.

Офис

Если ваш график не предусматривает частое посещение общественных мест, где познакомиться с парнем более вероятно, не стоит отчаиваться. Осмотрите внимательно свое рабочее место, возможно в вашем коллективе есть несколько приличных представителей сильного пола, к которым стоит присмотреться. Если в вашем офисе никто не приглянулся, возможно, на соседних этажах трудится немало симпатичных мужчин. Как показывает практика, в курилку люди ходят не только на перекур, а просто отвлечься от работы и поболтать. Именно в таком месте можно познакомиться с парнем ненавязчивым способом. Конечно, начинать курить ради завязывания знакомства плохая идея, но как вариант имеет место быть.

Курорт

Как познакомиться с понравившимся мужчиной на отдыхе – не такая уж и сложная задача. На отдыхе даже пассивные и закомплексованные личности умудряются заводить курортные романы. Иногда девушки начинают знакомиться с парнями уже во время посадки на самолет или поезд. Наступление долгожданного отпуска делает людей более открытыми для общения, новые впечатления позволяют смотреть на мир совершенно другими глазами. Отличным поводом для разговора станет встреча с земляком в чужом городе. Если вы не планируете провести весь отдых на пляже, то перед вами открывается еще масса дополнительных мест, где познакомиться с хорошим мужчиной более вероятно. Если вам все же повезло, и понравившийся мужчина вам ответил взаимностью, будьте готовы к тому, что курортные романы редко перерастают в серьезные отношения.

Магазин

Пожалуй, супермаркет одно из самых неромантических мест для знакомства. Но, тем не менее, многие умудряются именно там находить свою вторую половинку. Конечно, если вы посещаете торговые центры только по выходным, когда все семейные пары с детьми затариваются продуктами на неделю, шансы познакомиться с парнем практически равны нулю. Но бывают же случаи, когда поздно вечером вам приходится срочно пойти в соседний магазин за булкой для завтрака или кормом для кошки. Осмотритесь по сторонам, может быть среди соседних полок бродит тот самый мужчина, который вам необходим в поисках нехитрого холостяцкого ужина. Однако стоит напомнить, что отделы со спиртным и детским питанием лучше обходить стороной, так как можно нарваться на женатого ловеласа.

Также помимо продуктовых супермаркетов, существуют и другие магазины, где вероятность как познакомиться с парнем резко возрастает. Например, спортивные магазины, рыболовные и автомобильные лавки тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Вечеринки у друзей

Если верить данным статистики, молодые люди, которые познакомились именно на вечеринке общих друзей, чаще всего вступают в серьезные отношения. Так что, если у вас возникла проблема, где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, никогда не отклоняйте приглашения на свадьбы, дни рождения или просто дружеские посиделки. Если вас стали реже приглашать в гости к друзьям, задумайтесь, возможно, у вас сложился образ трудоголика без минуты свободного времени. Срочно исправляйте ситуацию, напомните друзьям о своем существовании, по телефону или через социальные сети. Можно самой провести вечеринку, пригласив много друзей и знакомых.

Городские мероприятия

Как познакомиться с парнем на улице, когда вокруг все спешат по своим делам? Вопрос, часто остающийся без ответа. Иначе выглядит ситуация, когда в вашем городе проводятся массовые мероприятия, например День города. Усталые, хмурые лица резко преображаются, люди никуда не спешат, бродят с улыбкой на лице. В праздничный день, когда все находятся в приподнятом настроении, знакомиться значительно легче. Улыбка в ответ на улыбку, и дело в шляпе!

Фитнес-центр

В настоящее время заниматься спортом стало модной тенденцией. Многие преуспевающие молодые люди после работы спешат в спортзал. Как познакомиться с парнем в тренажерном зале не такая уж и большая проблема. Присмотритесь, кто посещает занятия регулярно, и приступайте к обольщению. Для начала, можно как бы случайно столкнуться с понравившимся парнем у выхода и поинтересоваться, как давно он ходит в спортзал. После непринужденного разговора, он просто обязан предложить вас подвести или проводить до метро. Как научиться способам обольщения это немного другая тема, о ней поговорим позднее.

Книжный магазин

Не спешите отмахиваться от такого варианта . Если ваш объект симпатии посещает книжную лавку и не может пройти мимо полок с фантастикой или детективами, это не повод думать о его скудных умственных способностях. Ведь вы тоже любите читать женские журналы или детективные истории, хотя не считаете себя глупым человеком. Каждому человеку хочется сделать «разгрузочный день» своей голове и почитать что-то легкое и ненавязчивое. Поэтому, отбросьте все осуждающие мысли и смело подходите знакомиться, причем, в книжном отделе можно придумать вполне легальный для этого способ. Например, задайте вашему избраннику вопросы типа: «Я выбираю книгу в подарок, не посоветуете ли вы что-нибудь?», или «На ваш взгляд, у этого автора какие наиболее интересные книги?». Самое главное, перед началом разговора посмотрите, чем он там заинтересовался. И небольшой совет – избегайте мужчин, зависающих в отделах эзотерической литературы и справочниками по самолечению, вряд ли общение с ними принесет вам удовольствие.

Всевозможные курсы

Посещение курсов это отличный способ совместить приятное с полезным. Запишитесь на курсы начинающих водителей или английского языка. Если у вас уже есть права и вы хорошо знаете английский – пойдите на курсы китайского языка. Сейчас это направление пользуется большим спросом, так как многие деловые люди тем или иным способом связаны с Китаем. Возможно, вы давно хотели получить вторую специальность, но на это не хватало времени? Поступите в университет на заочное отделение, опять же, образование лишним не будет.

Как правильно знакомиться с парнями

Итак, вы созрели для отношений, но на горизонте пока не появился тот единственный и неповторимый. В этом случае инициативу придется брать в свои руки. Как первой познакомиться с парнем?

Совет первый

Не засиживайтесь дома, а ведите активный образ жизни. Ходите в клубы, в кино и театр, на выставки. Прежде чем решить, где знакомиться, определитесь, какой типаж молодого человека вам нужен. Если вы ищите весельчака и балагура, не стоит заниматься поисками парня в библиотеке или на научной выставке, идите прямиком в ночной клуб или боулинг. Если вы решили искать молодого человека на сайтах знакомств, будьте готовы к несовпадению виртуального и реального человека.

Совет второй

Если вам кто-то уже нравится, не затягивайте, и делайте первый шаг. В случае отсутствия взаимной симпатии не расстраивайтесь, опыт, хоть и неудачный, тоже необходим.

Совет третий

Действуйте уверенно и быстро. Если процедуру знакомства постоянно оттягивать, у вас появится неуверенность и страх неудачи. Парни любят уверенных в себе девушек, и не важно, что сегодня вы одели не самое лучшее платье, в случае благоприятного исхода у вас будет много случаев блеснуть своей красотой.

Совет четвертый

Тщательно продумайте свой образ соблазнительницы. Вульгарная короткая юбка и «боевой раскрас» только отпугнут молодого человека. Подчеркните с помощью одежды и макияжа ваши достоинства и скройте недостатки. Найти информацию как выглядеть сногсшибательно помогут лучшие глянцевые журналы и интернет.

Совет пятый

Если у вас есть на примете молодой человек, который вам давно нравится, но вы не знаете где и как с ним познакомиться, пятый совет вам точно пригодится. Постарайтесь чаще попадаться на глаза вашему избраннику. Избегайте томных и пристальных взглядов, посмотрите просто в его сторону, а потом отвернитесь. Проделайте такую операцию несколько раз, в итоге мужчина сам проявит интерес. А уж дальше процесс знакомства может развиваться по различным сценариям, все зависит от характера мужчины и сложившихся обстоятельств.

Если вы испытываете чувство одиночества и не знаете, как познакомиться с нормальным мужчиной, прислушайтесь к советам психологов. Не сидите вечерами дома, чаще гуляйте в парках, посещайте театры, музеи, ходите на дружеские вечеринки, куда может прийти ваш будущий парень. Для начала нужно провести работу над собой, избавиться от комплексов, постараться выглядеть ухоженной и стильной девушкой, ведь, как известно мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность, а потом на все остальное. Ответ на вопрос, как правильно познакомиться с парнем, можно поискать на женских форумах и сайтах, где обсуждаются подобные проблемы. В современном мире девушка не обязана ждать, когда молодой человек сделает первый шаг, а вполне способна предпринять его сама.