Главная Новости

«Как постоянно вносить разнообразие в свою жизнь и жизнь мужчины»,- Психолог отвечает на вопрос

Опубликовано: 29.12.2018

видео «Как постоянно вносить разнообразие в свою жизнь и жизнь мужчины»,- Психолог отвечает на вопрос

КАК СТАТЬ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Вопрос:

Доброе утро, Светлана(((( Я хочу вернуть мужа... Но он мне сказал, что у него есть другая(((, что он ее любит и к ней он испытывает те чувства, когда у нас только начинались отношения((. Все это он сказал, глядя мне в глаза.



Этот человек работает с ним(( Он у меня врач (ему 25), а она медсестра(ей 22). Я не знаю, как так может произойти. Я не представляю, что за 1 месяц, а знает её 1.5 года (который он с ней встречается), можно разлюбить любовь, которую мы 5 лет строили((((

Я не могу представить, как я буду жить без него (((


RBI | «Разговор со смыслом» | Алексей Щавелёв (полная версия)

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ -ОДНОЙ.

Сейчас я осталась жить в нашей квартире - но для чего? И до какого времени он позволит жить?? А он уехал, сказал что к брату ((( Но сегодня ночевал у нее.....

Я уже думаю съездить к бабке, посмотреть не приворожили его, и что с ним происходит (((( Мне очень дорог это человек, без него я ни что((( Ради него я бросила всё: работу, карьеру, только чтоб он развивался и чувствовал себя достаточным в наших отношениях (дома все есть: прибрано, кушать готово, как он с работы приходил, и секс у нас был постоянный и нежность и ласку ему довала) и осталась ОДНА(((


ЭНТОНИ РОББИНС - ЧАС СИЛЫ

Для чего я это все делала, чтоб разрушилось все за неделю??? Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, Анна! Именно об этом я вам и говорила в предыдущем письме.

Ваш муж любит не женщину, а образ женщины, который находится у него внутри. И не факт, что он останется жить с этой девушкой. На её месте может появится другая через какое-то время.

И для него похоже не так важно, прибрана ли квартира, даёте ли вы ему секс и ласку. При всём при этом вы забыли о себе самой. В начале ваших отношений вы о себе помнили. Вели себя более свободно и уверенно. А теперь страх и растерянность разрушили ваше прежнее состояние.

Мне хотелось бы вас утешить, но боюсь утешительного в вашей ситуации мало.

Конечно, вам хочется удержать его. Но подумайте и ответьте себе на вопрос: что такого давали вам эти отношения. Какой вы в них становились? И что сейчас в СЕБЕ так отчаянно боитесь потерять?

Если он уйдёт навсегда, то что уйдёт в вас вместе с ним, если быть точнее, то с его образом внутри вас? Ответив на эти вопросы, вы сможете хоть как-то отсоединиться.

Если вы не хотите начинать индивидуальное консультирование со мной, то рекомендую вам найти человека, который смог бы вас сейчас поддерживать, выслушивать, просто быть рядом. А самое главное этот человек не должен вас осуждать.

Прочтите мою статью "У мужа есть любовница. Что делать?" Там я даю рекомендации для выхода из такого состояния.

Желаю вам поскорее выйти из того состояния, в котором вы находитесь.

С верой в ваше счастье, Светлана Морозова, аналитический психолог, автор курса Любовница! стань Женой!