Главная Новости

Как понравиться женщине Тельцу

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как понравиться женщине Тельцу

Женщина телец - пикантные подробности || Современная астрология

Здравствуйте, друзья!

Вы познакомились с очаровательной женщиной и узнали, что она по гороскопу Телец. Она вам очень нравиться и вы хотите построить с ней серьезные отношения? Тогда внимательно читайте статью и узнайте из нее как понравиться женщине Тельцу. Сразу предупреждаем- это задача не из простых, можно наделать роковых ошибок и испортить так и не начавшиеся развиваться отношения.



Как понравиться женщине Тельцу

Как понравиться женщине Тельцу

Для начала ознакомься получше с ее характером. Зная основные черты характера тебе будет проще найти тропинку к ее сердцу.

Женщина Телец весьма романтична, с прекрасно развитым чувством юмора (так что скучно с ней тебе точно не будет!)


Как познакомиться с девушкой Телец?

В то же время она необыкновенно упряма, хотя при этом очень заботлива, мила и добра (хороший «винегрет», правда?)

Большинство представительниц этого знака настолько милы, что в них очень легко влюбляются парни и мужчины. Они буквально созданы для любви.

Женщина Телец сама решает, будешь ты рядом с ней или нет, поэтому придеться приложить массу усилий, чтобы обратить на себя ее внимание. А для этого надо добиться, чтобы она стала тебя уважать. Что для этого нужно делать читай ниже.

Произвести впечатление

на такую барышню можно погрузив ее в атмосферу красоты. К примеру, часто приглашая в места с красивой природой, архитектурой, интерьерами. Она поймет, что ты разделяешь с ней ее стремление к прекрасному и оценит это.

Если решил назначить ей свидание в ресторане

найди место, где в меню значатся кулинарные изыски и благородные напитки. Убьешь сразу двух зайцев: покажешь ей собственную любовь к красоте и намекнешь на то, что финансово успешен (такие напитки и блюда, как правило, не дешевы). А Тельцы, являясь сами весьма и весьма состоятельными людьми высоко ценят в других умение зарабатывать. Пусть и не миллионы, но если мужчина стремится к финансовому успеху и ищет возможности для дополнительного заработка, женщины Тельцы благосклонно и с уважением относятся к таким мужчинам.

(Если не знаешь, как начать зарабатывать гораздо больше, чем можешь сегодня, посмотри предложения по заработку на странице « Полезности » и выбери самый подходящий для себя способ!)

Равнодушной к тебе после такого свидания женщина Телец точно не останется!

Как понравиться женщине Тельцу

Женщины очень чувствительны к запахам, а женщины Тельцы особенно. Они трепетно относятся к приятным ароматам, исходящим от мужчины. Твой хороший парфюм- один из «плюсов» в твой актив, так как Тельцам кране важно ЧУВСТВОВАТЬ человека.

Покажи ей, что обладаешь хорошим вкусом, пригласив на модный показ последних моделей либо концерт популярного исполнителя, находящегося в тренде. Дорогой аромат отличного парфюма я уже упоминал, к нему отлично подойдет какой-нибудь аксессуар, подобранный со вкусом к твоему стилю (часы, браслет, галстук и т.д.)

Бережливость (не путать со скупостью!!!)

Это выражается в умении правильно обращаться с деньгами, которые она сама умеет зарабатывать и умело управлять ими. Бездумное расточительство ей претит, если она тратит деньги, то с умом. Этого же ждет и от мужчины, с которым намерена строить серьезные отношения.

Будь предельно деликатен в общении

Грубость, вульгарность (не нормативная лексика), пошлость быстро поставит крест на ваших отношениях. А еще старайся не испытывать ее терпение- грянет эмоциональный взрыв! А в гневе Телец страшен!

Окружи ее комфортом

Сделай так, чтобы она жила в комфорте и ты покоришь ее сердце навсегда! Домашний уют, чистота, комфорт вокруг нее растопят  сердце барышни быстрее всего остального.

Демонстрируй свою силу воли

При каждом удобном случае старайся проявлять это качество своего характера, оно способно влюбить в тебя женщину Тельца. Еще не уставай рассказывать ей о своих грандиозных планах на жизнь и о способах их достижения. Если упомянешь в разговоре , что планируешь иметь собственную загородную виллу, то будь уверен, что мысленно женщина Телец начинает рассматривать тебя, как потенциального жениха.

Внешняя привлекательность

Не обязательно обладать внешностью Алена Делона, но аккуратность в одежде и обуви, ухоженная кожа, красивая прическа и подстриженные ногти на руках и ногах обязательны! Нерях такая женщина просто не замечает.

И в заключении еще несколько советов

Помни о том, что женщина Телец никогда не забывает нанесенных ей обид и того, кто ее обидел. Нередко она может  пойти на месть обидчику, так что лучше не обижай ее.

Женщины этого знака рассматривают мужчин исключительно как кандидатов в мужья (ну или рассчитывают на длительные серьезные отношения с ними), так что если твоя цель знакомства с ней- необременительный флирт, лучше сразу откажись от нее.

Женщина Телец очень сильно реагирует на прикосновения. Воспользуйся этим (придерживай за локоть, приобними во время прогулки за талию, поправь выбившийся локон прически). Прикосновения- важнейшая составляющая при завоевании ее сердца!

Ну вот ты и узнал как понравиться женщине Тельцу, если тебя угораздило влюбиться в такую барышню. Выполняй эти рекомендации (не одну или несколько, а обязательно все!) и она обязательно обратит на тебя внимание, а в случае удачи одарит настоящей любовью и заботой. Успехов тебе!

Немного юмора в конце:

-Дорогой! Посоветуй что-нибудь почитать !

-Прочти «Отче наш» пока я досматриваю  переписку в твоем телефоне…

Если статья понравилась, нажми на кнопки соц сетей внизу. Благодарю!