Главная Новости

Как понравиться мужчине Овну

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как понравиться мужчине Овну

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ОВНА ♈️ ГОРОСКОП ЛЮБВИ (СОВМЕСТИМОСТИ)

Милые барышни!

Эта статья открывает большую серию материалов, составленных известными астрологами. Что «говорят» звезды об отношениях мужчин и женщин, родившихся под определенными знаками Зодиака? Тема действительно интересная и заслуживающая внимания. Начинаем обзор с самого первого знака Зодиака-Овна. Итак, как понравиться мужчине Овну, каких женщин он предпочитает, а каких точно будет избегать?



Как понравиться мужчине Овну

Как понравиться мужчине Овну

Мужчина Овен определяет для себя идеальную женщину по следующим  чертам характера (речь идет именно о чертах характера, а не о внешности-тут вкусы у всех разные):

Женщина, на которую такой мужчина обращает внимание в первую очередь обладает достаточно привлекательной внешностью, умеет уместными фразами поддержать разговор, она обаятельна и женственна, в меру скромная и нежная, имеет спокойный характер.


как привлечь мужчину овна Два особенных правила

Это обобщенный приблизительный портрет.

Разберем теперь более подробно некоторые черты характера, на которые Овен обращает внимание после того, как знакомство произошло. То есть мужчина начинает узнавать женщину больше и либо развивает с ней отношения, либо прерывает их достаточно быстро.

Как_понравиться_овну_мужчине?

Чего Овны не любят

Мужчины Овны не терпят критики в свой адрес

Женщина должна полностью поддерживать его в принятых им решениях. Если такое решение не верно, ни в коем случае упрямому Овну нельзя об этом говорить в лоб. Умная женщина ненавязчиво направит ход его мыслей в правильную сторону и сделает это так, что он будет думать, что сам принял правильное решение.

Представители этого знака настолько горды

что НИКОГДА не будут сами просить помощи в каком-либо деле или вопросе. Окажите ему эту помощь по собственной инициативе. Если случится так, что женщина не заметит того, что он нуждается в помощи и ему все же самому придеться попросить ее об этом, в последствии мужчина может даже возненавидеть себя за то, что попросил и заодно ее, за то, что ему все же пришлось просить.

Овны обожают веселых женщин, с которыми можно «удариться» в непредсказуемые приключения

И как следствие, им не нравятся женщины, которые скурпулезно планируют свои действия на ближайшее время, а то и на всю жизнь. Жизнь по четко расписанному сценарию точно не для них. Спонтанность-их конек!

Не терпят Овны в женщинах грубости при общении с другими людьми, особенно применяющих не нормативную лексику.

Как понравиться мужчине Овну. Чего нужно еще избегать в отношениях с ним

Астрологи собрали перечень вещей, которые мужчины Овны не переносят в людях вообще, в женском характере в частности.

Пассивность и депрессия

Женщина, не имеющая никаких целей в жизни, не стремящаяся к их достижению и просто проводящая время в бездействии никогда не вызовет у гиперактивного мужчины (а таким как раз и является Овен) симпатии. А если она еще и подвержена частым лепрессивным настроениям- Овен убежит от нее очень быстро.

А вот с активной подругой такой мужчина будет себя чувствовать весьма и весьма комфортно!

Непунктуальность

Женщинам свойственно опаздывать, это общеизвестно и мужчины частенько относятся к этому довольно снисходительно. Но только не Овны! Если опоздания барышни станут регулярными, расставание с мужчиной Овном не заставит себя долго ждать, помните об этом.

Склонность женщины к скандалам

Женщина, задающая себе вопрос:» Как понравиться мужчине Овну?» должна быть готова к тому, что Овен своими поступками или словами инициируя скандал, сам при этом  совершенно не терпит ссор! Так что придеться прикладывать массу усилий на то, чтобы не сорваться и не начинать раздувать конфликт.

Назойливость в отношениях

Овен был тысячелетия назад охотником. Им он остается и в наше время.

Он не оценит женщину, которая преследует его, «бегает» за ним, добиваясь расположения. Он САМ должен «настигнуть добычу», причем приложив для этого достаточно много усилий. Легких побед Овны не любят, зато к трудно достижимым «трофеям» привязываются очень и очень крепко.

Излишнюю эмоциональность

Эти мужчины в избытке эмоциональны сами, так что их эмоций с лихвой хватит вам на двоих, а свою лучше попридержать .

Остановку в саморазвитии женщины

Мужчины Овны все время находятся в движении, они стремятся к новому и неизведанному. Того же ожидают от спутницы. И если она останавливается в собственном развитии, не стремиться к получению новых знаний, ему быстро наскучивает отношения с ней.

Овны ненавидят ограничения собственной свободы

Ни в коем случае нельзя его ограничивать в свободе выбора действий, в его праве на личное время, проводимого не с вами. В противном случае он найдет возможность обойти запреты, но результат вас точно не порадует…

Как понравиться мужчине Овну. Что они любят

Активные во всем, мужчины Овны любят спорт во всех его проявлениях. И очень любят, когда их спутница разделяет с ними любовь к спорту. А так же разделяет их интерес к книгам, фильмам, искусству. Если ваши с ним интересы не совпадают- не беда! Ваши отношения только укрепятся, если вы будете обмениваться своими интересами друг с другом.

Эгоизм Овна не должен вас раздражать

Овну нравятся женщины, принимающие его эгоистичность и смиряющиеся с ней. Особо ценят они тех женщин, которые понимают, что эгоизм направлен на личное саморазвитие Овна.

Овны обожают женщин, которые могут точно знать, когда он открыт для общения, а когда ему необходимо побыть наедине с мыслями и с самим собой.

Похвала и даже лесть

Мужчины Овны не могут жить без того, чтобы постоянно слышать слова восхищения в свой адрес. Хотите, чтобы он крепко держался за вас? Хвалите его буквально за все, что он делает, тем самым показывая ему, что он самый самый самый..Он и не заметит, как вы станете для него любимой женщиной, для которой он и совершает свои ежедневные подвиги!

Внешняя привлекательность

Мужчины этого знака в глубине души безнадежные романтики. Они запросто могут влюбиться с первого взгляда. Но для этого барышня должна выглядеть достаточно ухожено и привлекательно. И после знакомства необходимо все время поддерживать внешнюю привлекательность, не давая угаснуть интересу с его стороны.

Загадочность

«Открытая книга» не интересна Овну. В женщине обязательно должны оставаться «непрочитанные страницы», чтобы интерес такого мужчины к ней не угасал долгое время.

Как понравиться мужчине Овну. Заключение

Если у вас произошло знакомство с мужчиной Овном и вы хотите построить с ним серьезные долговременные отношения, учтите, что мужчины этого знака очень вспыльчивы и упрямы, но в то же время весьма и весьма ранимы. Сложность отношений с ним заключается в том, что он способен на многое ради любимой, но если чувства охладели, то практически невозможно разжечь их вновь. Так что вам придеться быть в постоянном напряжении и  тонусе, и не забывать вовремя «подбрасывать дрова» в костер любви с ним!

Как удержать мужчину Овна возле себя читайте в этой статье .

С какими знаками у Овнов получаются самые крепкие браки можно узнать здесь .

Немного юмора в заключении:

Мужик прикупил на базаре двух гусей, пару кур, ведро и наковальню. Встречается ему на пути  домой баба и просит подсказать дорогу до деревни. Он ей говорит:

-Идите со мной, я покажу. Только пойдем через лес, так гораздо короче..

-Ага, щас! Мы в лес зайдем, а вы меня там к первому же дереву прижмете и…

-Да что вы такое говорите, женщина! И как это я вас прижимать буду, если у меня все руки заняты, вон сколько живности накупил, отпускать-то ее нельзя!

-Так вы гусей накроете ведром, а сверху наковальню поставите..

-А курей куда я дену?

-Ну ладно..Курей я сама в руках подержу…

 

Понравилась статья? Понажимайте кнопки соц сетей внизу. Благодарю вас!