Главная Новости

Как вернуть мужчину Козерога

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как вернуть мужчину Козерога

Как вернуть мужчину Козерога

Здравствуйте, милые женщины!

Ищите пути примирения с любимым после ссоры и расставания с ним? Размышляете о том, как вернуть мужчину Козерога и восстановить с ним отношения? Можете больше ни бродить в интернете в поисках ответа на этот вопрос. Подробные рекомендации психологов и астрологов найдете в этой статье.



Как вернуть мужчину Козерога

Как вернуть мужчину Козерога

Причин для расставания с вашим любимым может быть много, вам важно понять, что именно пошло не так и почему вы перестали его устраивать. Разобравшись в причине, устраните ее и смените имидж. Если вы не изменитесь, то ваш образ будет вызывать у мужчины негативные воспоминания о произошедшей ссоре. Так что для вас самым главным будет измениться так, чтобы он вновь заинтересовался вами.


Мужчина Козерог! Как завоевать и удержать почти идеального мужчину

Обратитесь за помощью к его родным

Это один из главных секретов возвращения такого мужчины. Козероги очень высоко ценят мнение своих родных, семья для них- святое! Постарайтесь понравиться его близким и родным, установите с ними дружеские отношения и убедите их, что ради своего любимого готовы на все, что именно вы станете для него идеальной и верной женой. Тогда ваш избранник точно вернется к вам, услышав положительные отзывы от близких людей.


Как Вернуть Парня КОЗЕРОГА ♑ после расставания? Советы Психолога «КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ КОЗЕРОГА»

Проникнитесь его делами

Если размышляете, как вернуть мужчину Козерога, то вам стоит внимательно отнестись ко всем его делам и начинаниям. Козероги крайне честолюбивы, они стремяться постоянно покорять новые вершины, достигать поставленные цели, строить карьеру. Искренне интересуйтесь его делами и помогайте по мере возможностей. Если сможете стать ему полезной, если он увидит в вас настоящую подругу и соратницу, советчицу и партнера, он непременно к вам вернется и уже не захочет больше покидать.

Войдите в его семью

Уже писал выше, что семья для Козерогов превыше всего. Они ценят мнение родных, уважают старших, заботятся о младших родственниках. Вам предстоит стать полноправным членом его семьи и начать соответствовать их представлениям о хорошей женщине для него. Побольше контактируйте с родней Козерога и убедите их в том, что лучшей жены ему не найти.

Не любовница, а жена

Козерогов мало интересуют флирт и несерьезные отношения. В женщине они в первую очередь видят именно жену, спутницу на всю свою жизнь. Станьте для него воплощением его идеала- любящей, заботливой хозяйкой дома и женой. Умение вкусно готовить, поддерживать порядок и чистоту в доме- эти качества высоко ценятся Козерогами в женщинах.

Войдите в его семью

Уже писал выше, что семья для Козерогов превыше всего. Они ценят мнение родных, уважают старших, заботятся о младших родственниках. Вам предстоит стать полноправным членом его семьи и начать соответствовать их представлениям о хорошей женщине для него. Побольше контактируйте с родней Козерога и убедите их в том, что лучшей жены ему не найти.

 Будьте предельно сдержанны

Как вернуть мужчину Козерога? Не пытайтесь разжалобить его описанием ваших страданий по поводу разлуки. Не упрекайте его в том, что именно он разбил ваше сердце своим уходом.

Он просто пожелает вам обрести счастье с кем-то другим, и покинет вас окончательно, решив, что вы с ним абсолютно разные люди и ничего общего у вас уже не будет. Так что будет лучше для вас, если он не заметит следов слез и бессонных ночей на вашем лице во время объяснений с ним.

Демонстрируйте практичность

Найдите конкретные причины для восстановления отношений, расскажите о них. Например, найдите какое-нибудь общее дело, интересное вашему мужчине и предложите свою помощь в его реализации. Сохраняйте при этом уверенность в себе.

Совет: Если есть такая возможность, станьте его деловым партнером. Когда начнете приносить ему удачу в бизнесе, деловые отношения он переведет в личные. А для этого вам нужно научиться разбираться во всех его делах, находить нужную ему информацию и контакты. Но преподнесите все так, как будто это полностью его заслуга, не отбирайте у него лавры победителя.

Заключение

Теперь вы знаете, как вернуть мужчину Козерога. Добавить можно только одно- не забывайте про интимную сферу отношений. Мужчины этого знака уделяют ей большое внимание и сохраняют пылкость даже в преклонном возрасте!

Напоминание о том, как сохранить отношения с Козерогом ищите здесь .

Желаю вам успехов и счастья!

Улыбнитесь напоследок:

«Правило 30 минут:

После того, как муж пришел с работы, не трогайте его и не задавайте никаких вопросов в течении получаса пока он сам не заговорит.

В эти полчаса желательно бросить в него какой-нибудь едой и быстро скрыться из виду.

Еда обязательно должна содержать кусок мяса.»

Пожалуйста, не забудьте нажать на кнопки соц сетей внизу. Благодарю вас!