Главная Новости

Как понять что мужчина влюблен?

Опубликовано: 07.01.2019

видео Как понять что мужчина влюблен?

Как понять что мужчина влюбился?

Как понять влюбленного мужчину? Этот вопрос не дает покоя уже многим поколениям представительниц прекрасного пола. Женщины открыты, общительны, любят говорить о своих чувствах. У мужчин же совсем другая точка зрения на этот счет. Более скрытные по своей природе, они считают выражение эмоций проявлением слабости.


Как понять, что мужчина влюблен? Часть 1

В современном мире у мужчины активная роль. Он оказывает знаки внимания, ухаживает, старается расположить. Девушке остается только принимать или отвергать его инициативу. Осталось только правильно научиться распознавать робкие первые шаги!

Несколько основных признаков

Да, все люди индивидуальны! Но есть общие признаки, по которым можно догадаться о том, что молодой человек к вам неравнодушен. Многое подскажет язык тела.

В первую очередь обратите внимание на то, как изменилось его поведение в целом. Влюбленный мужчина старается скрыть свои чувства, а поэтому должен контролировать жесты, интонацию, тембр голоса. Поэтому его манера общения может измениться. Например, тихий молчун вдруг становится остроумным собеседником, а звезда вечеринки тихо мнется в углу. Конечно, в жизни такие метаморфозы редки, но определенные изменения в поведении присутствуют всегда!

На этапе влюбленности и мужчины и женщины склонны немножко идеализировать партнера. Это объясняется не только психологией, но и высоким содержанием эндорфинов в крови. Счастливый человек склонен видеть только хорошее и не замечать плохое. Поэтому слова и действия объекта обожания редко поддаются критике.

Влюбленный мужчина много говорит о себе и много слушает. Ему хочется заинтересовать свою избранницу, предстать пред ней в лучшем свете и одновременно узнать ее поближе. В этот период девушке лучше больше слушать. И не только что говорит молодой человек, но и как он это говорит. Хвастуны редко обладают всеми теми достоинствами, о которых так красочно рассказывают.

Молодой человек, который сильно увлечен девушкой, всегда найдет время позвонить или встретится. Передвинуть мебель, встретить на вокзале, убить страшного паука – всегда готов! Он никогда не будет выдумывать отговорки, чтобы перенести или отменить запланированную встречу.

Знаки зодиака

На поведение мужчины влияет не только характер или тип темперамента. Многое зависит и от его знака зодиака.

Водные знаки

Мужчина-Рак редко открыто проявляет свои чувства. Он сам наделен немалой интуицией и верит, что женщина все-все почувствует. Но уж если рак признался, то будет засыпать нежными словами любви! Представители этого знака зодиака любят делать подарки своим возлюбленным, окружать их заботой. Но раки очень ревнивы и контролируют свои порывы плохо. Поэтому если не уверены, что готовы ответить взаимностью, то не отвечайте.

Не менее загадочны мужчины, родившиеся под знаком Рыбы. Их эмоциональная сторона часто берет верх над разумом, поэтому женщине иногда трудно понять его намеки. Мужчина-Рыбы зачастую опасаются сделать первый решительный шаг и выбирают выжидательную тактику. Но уж если осмелится, то окружит свою любимую

романтикой и уютом. Рыбы, как и любой представитель водной стихии, очень ревнивые и обидчивые. Поэтому необходимо особо беречь их чувства.

Знаки стихии Земля

Козерог, Дева и Телец относятся к «земным» знакам. Они отличаются своей практичностью и рационализмом.

Мужчина-Дева отличается эмоциональной холодностью и сдержанностью. Он относится к отношениям серьезно, поэтому и выбирает рациональный подход. Для него главное общность интересов и взглядов, поэтому он ищет товарища по духу, а не объект обожания. Но уж если нашел, то примет все меры для завоевания «объекта». Мужчина-Дева не позволит своей избраннице ни на минуту усомниться в своих чувствах.

Мужчина-Козерог практичен в своем выборе. Перед началом ухаживания он должен быть уверенным в том, что девушка ему подходит. Козерог будет постоянно поддерживать связь (звонки, сообщения). Женщину он сражает не только вниманием, но и чувством юмора.

Огненные знаки

Лев – страстная, взрывная, немного самовлюбленная натура. В отношениях он любит себя! Поэтому ухаживать мужчина-Лев будет с размахом и шиком. Его избранница может рассчитывать на дорогие рестораны и брильянты уже на первых свиданиях. У такого человека сильно выражено чувство собственности. Не стоит давать Льву поводов для ревности и тогда можно ждать от него поистине царского отношения.

Овны не менее эмоциональны, чем Львы. Они не скрывают своих симпатий и совершают ради своей любви порой безумные поступки! Мужчина-Овен окружит девушку таким количеством заботы и внимания, что может несколько ее напугать. Но его напористости трудно отказать.

Стрельцы мыслят глобально! Он видит в отношениях источник приключений и забав, а не тихую семейную гавань. У мужчины-Стрельца часто бывают перепады настроения, которые и отражаются на его стиле ухаживания. В благодушном порыве он готов осыпать любимую лепестками всех цветов, а в мрачном расположении духа не соизволит даже ответить на смс.

«Воздушные» знаки

Близнецам хочется драмы в отношениях. Мужчина этого знака постоянно не уверен в чувствах своей избранницы. Он хочет произвести наилучшее впечатление, поэтому много говорит и хвастается. Мужчине-Близнецу необходимо удостовериться в наличии ответных чувств и тогда он будет прекрасным спутником жизни.

Мужчина, рожденным под знаком Весы, отличается романтичностью. В то же время он старается продемонстрировать свои лучшие стороны, что иногда выходит немного неуклюже. Мужчина-Весы становится суетливым и рассеянным. Это верный признак зарождающегося чувства.