Главная Новости

Как узнать что муж тебе изменяет - 7 верных способов

Опубликовано: 25.01.2019

видео Как узнать что муж тебе изменяет - 7 верных способов

ИЗМЕНЫ! Как узнать, что девушка тебе изменяет! 10 признаков женской измены

 



   Порой ревность зашкаливает и в голове у женщины начинают появляться сомнения и мысли о том, а не изменяет ли мне мой муж. Как быть в такой ситуации? На что обратить внимание? Можно ли узнать, что муж изменяет по каким-то особенностям его поведения? Об этом мы и погорим в этой статье.


Как Избежать Мужской Измены? 3 Верных Способа

Как узнать изменяет ли муж – способ первый

   Когда в окружении человека появляются новые люди, это, как правило, накладывает отпечаток на его лексиконе. Если в разговоре с мужем вы все чаще стали замечать проскальзывание несвойственных ему слов и выражений, задумайтесь, а кто так мог на него повлиять. Возможно, муж недавно сменил место работы и соответственно его круг общения расширился. В противном случае, это может потенциально указывать на существование любовницы.

Как узнать изменяет ли муж – способ второй

   Во сне люди не могут себя контролировать и способны говорить то, что они скрывают в своей реальной жизни. Если во сне муж вдруг назвал вас чужим именем и, главное, это повторилось, то вполне возможно это имя принадлежит его любовнице.

Как узнать изменяет ли муж – способ третий

   Вы можете проверить его телефон. Если на нем стоит блокировка и открыть его можно только с помощью пароля, попросите мужа напрямую или хитростью разблокировать телефон. Если ему нечего скрывать от вас, он сделает это без лишних слов. А вот если начнет отнекиваться, переводить тему разговора, то он что-то скрывает. Хотя большинство мужчин уже догадались о том, что компрометирующие сообщения нужно удалять.

Как узнать изменяет ли муж – способ четвертый

   Если вы заметили, что муж стал чаще задерживаться на работе, его график вдруг резко изменился, возможно, он вас обманывает, а сам проводит время с любовницей. От мужа постоянно пахнет женскими духами? А он объясняет это тем, что у него с коллегой есть общий проект и они часто вынуждены работать вместе. Не поленитесь проверить его, например, в тот день, когда у него должны быть вечерние переговоры, внезапно загляните к нему в офис под предлогом, что забыли дома ключи.

Как узнать, что муж изменяет – способ пятый

   Муж вдруг превратился в заядлого модника, хотя раньше вы не могли его уговорить надеть новый свитер или купить красивую рубашку. Резкие перемены с внешностью, желание выглядеть моложе и стройнее, также могут указывать на то, что у мужа появилась молоденькая любовница, которой он хочет соответствовать. Поэтому если муж вдруг решил записаться на занятия в фитнес-центре, обратился за помощью к стилисту, сменил прическу, стоит серьезно задуматься, возможно, он вам изменяет.

Как узнать, что муж изменяет – способ шестой

   Ни с того ни с сего, муж начинает обвинять жену в измене. А вы ему даже повода не давали. Таким образом, он пытается перевести внимание с себя на вас, хочет вас запутать. Он чувствует свою вину, понимает, что поступает плохо и поэтому начинает защищаться. Как говориться, лучшая защита – это нападение. Это должно вас насторожить.

   Также муж может поступить обратным образом, начать заглаживать свою вину. Вдруг он начинает одаривать вас дорогими украшениями, цветами, конфетами, предлагает вам поехать в романтическое путешествие. Хотя раньше вы добивались от него цветов только по большим праздникам, а подарки сами себе заказывали по интернету, потому что ему якобы некогда их выбирать. Такое поведение также может указывать на измену.

Как узнать, что муж изменяет – способ седьмой

   Один из самых эффективных способов выяснить изменяет ли вам муж – это нанять частного детектива. Обычно их услуги стоят достаточно дорого, но зато их работа очень результативна. Они могут представить вам все необходимые доказательства – фотографии, видео, телефонные разговоры, сообщения и даже привезти вас туда, где измена имеет место быть. Если вы готовы к этому, смело обращайтесь за их помощью.

Видео