Главная Новости

Камни Льва

Опубликовано: 25.01.2019

видео Камни Льва

Счастливые камни для знака Львы

К знаку Льва относятся те, кто родился с 23 июля по 23 августа . Главная планета — Солнце . Рожденные в первой декаде 23 июля — 3 августа также находятся под покровительством Сатурна, во второй декаде 4 августа — 12 августа — под покровительством Юпитера, на рожденных 13 августа — 23 августа влияет Марс.  Но основное влияние на представителей этого знака оказывает Солнце. Стихия — Огонь .



Главные камни Льва — алмаз, гелиотроп, изумруд , зеленый гранат демантоид, сердолик , золотистый кварц и янтарь .

Дополнительные камни , также являющиеся прекрасными талисманами и оберегами Льва, — авантюрин, родонит, кремень, оникс, нефрит, рубин, яшма и цитрин.


Камень по знаку зодиака Лев

Характер

Львы — люди Солнца, в них сосредоточена жизнеутверждающая энергия этой звезды. Эти люди большей частью амбициозны, уверены в себе, внутренне спокойны. Имеют высокие аналитические способности, умеют трезво оценивать ситуацию и свое место в сложившейся ситуации.


КАКИЕ КАМНИ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ЗНАКАМ ЗОДИАКА💎💍

Львы всю свою жизнь могут посвятить себя достижению цели, поставленной в юности и достигнут ее.  Люди этого знака — прагматики, и если цель не оправдает их ожидания, то они заменят её другой.

Представители этого зодиакального знака чаще лидеры, нежели подчиненные, ведущие, но не ведомые. Эти люди великодушны, если их обидели или предали, они не будут мстить, но и никогда больше не будут общаться с со своими обидчиками.

У многих Львов уверенность в своих силах граничит с пренебрежением опасностью, из-за чего возможен травматизм и другие неприятные жизненные ситуации. Они любят правду, не выносят недосказанности и интриг.

Гордость — характерная черта этого знака. Часто она может переходить в высокомерие, что обижает окружающих. Но они это терпят. Неразумно что-то доказывать Льву. Иногда из-за своей самоуверенности эти люди становятся тиранами, но никогда это не признают.

Представители этого зодиакального знаки выбирают хорошую качественную одежду, которая остается модной не один год. Обувь также выбирают качественную и практичную. Некоторые молодые Львы любят шокировать общество яркими нарядами.

Здоровье

Львы, как правило, имеют хорошее здоровье, жизнестойкость и сопротивляемость инфекциям. Они полностью отдаются работе, любимому делу, забывая о правильном питании и режиме, что со временем ослабляет их здоровье. Работоспособность представителей этого знака очень высока.

Болезни у Львов протекают остро и внезапно, им хорошо помогают народные средства. Самым уязвимым органом у них является сердце, а самый критичный возраст этого знака Зодиака — пятьдесят лет.

Болезни Льва — гипертония, ишемическая болезнь, заболевания сосудов, инфаркты. Уязвимы кроветворные органы, горло, глаза.

Профессии

Из представителей этого знака Зодиака получаются хорошие бизнесмены во всех сферах, руководители любого уровня, политики, администраторы и чиновники, дипломаты и военные. Львы нацелены на карьерный рост и успешны в этом. Они на всё имеют свое мнение и могут убедить других.

Львы прекрасно проявляют себя и в рабочих профессиях, они инициативны и понимают важность правильного исполнения работы.

Среди представителей этого знака немало известных артистов и деятелей шоу-бизнеса, художников и ювелиров.

Излишняя самоуверенность Львов может стать причиной не только успеха, но и провалов их проектов. Но природная жизненная сила дает им возможность быстро восстанавливаться, ставить новые цели и добиваться успеха.

Любовь

Лев доминирует не только в жизни, но и в любви. Мужчины этого знака легко находят себе жен и возлюбленных, выбор всегда делают сами. Они всегда могут обеспечить свою половинку материально, взамен требуя любви и взаимопонимания.

Мужчины-Львы очень темпераментны, они считают, что их невозможно отвергнуть. Если их отвергли, они сильно раздражаются и могут дойти до ненависти к своему избраннику. Но природное великодушие быстро переведет ненависть в безразличие.

Женщины тоже доминируют в любви, они ищут мужчину, на которого они могут положиться в жизни, но в результате все равно оказываются лидером в семье. Материальная обеспеченность избранника имеет для них решающее значение, а сексуальная составляющая для них вторична.

Представители этого зодиакального знака очень ценят мир и гармонию в доме, в семье они могут расслабиться и позволить собой управлять.

Удачные браки Львы заключают с Близнецами, Весами и Стрельцами.

Неудачные браки случаются со Скорпионом и Тельцом.