Главная Новости

Классический бисквит: рецепт с фото пошагово

Опубликовано: 25.12.2018

видео Классический бисквит: рецепт с фото пошагово

Идеальный классический БИСКВИТ! Все СЕКРЕТЫ! Готовим дома

Опубликовано: 18.06.2017

Как приготовить бисквит домашний, простой рецепт бисквита  

Ну что может быть легче, чем приготовить простой бисквит в духовке? Наверное, многие из вас не согласятся со мной, потому что испечь пышный бисквит в домашних условиях может только опытная хозяйка. И отчасти вы будете правы. В приготовлении классического бисквита есть много нюансов и тонкостей, и моя бабушка считает, что пасхальные куличи печь проще, чем освоить рецепт классического бисквита для торта.



Свой первый «бисквит» я испекла в 12 лет, и то, что я достала из духовки больше напоминало омлет, чем классический бисквит, который я себе представляла. В те далекие времена не было интернета, кулинарных шоу и журналов с красочными пошаговыми рецептами. Был только мамин блокнот со списком ингредиентов и коротким описанием процесса. И тогда никто толком не знал, как испечь пышный бисквит в домашних условиях, ни мамины подруги, ни мои подруги, ни тем более бабушка, которая у меня дружит только с дрожжевым тестом.


БИСКВИТ КЛАССИЧЕСКИЙ гарантированный результат на 109% ✧ ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко

БИСКВИТ ПЫШНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ, ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ПЫШНОГО БИСКВИТА #БИСКВИТ ДЛЯ ТОРТА В МУЛЬТИВАРКЕ

Но за двадцать лет я таки научилась делать пышный бисквит в домашних условиях, благодаря череде экспериментов и личному опыту. И именно этот рецепт классического бисквита я всегда даю своим знакомым и родственникам, а также передам по наследству моей пока еще маленькой доченьке.


Бисквит для торта. Бисквит рецепт. Бисквитный торт с кремом. Торт из бисквитных коржей

ПЫШНЫЙ БИСКВИТ ???? СЕКРЕТ ПЫШНОГО БИСКВИТА В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Друзья, дальше будет много текста, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения, и я вам обещаю, что ваш первый классический бисквит получится пышный, воздушный, и невероятно вкусный. Как вы можете видеть на фото, бисквит можно разрезать на три полноценных коржа для торта.

Ингредиенты:

5 яиц 1 стакан сахара 1 стакан муки 1 щепотка соли

Дополнительно: