Главная Новости

Лазерный тир в ТРК Радуга

Опубликовано: 25.01.2019

видео Лазерный тир в ТРК Радуга

В Саратове открылся первый в России лазерный кинотеатр

На ночь распродаж в ТРК Радуга, как обычно, пришло много покупателей – всем хотелось сделать покупки со скидками. В ожидании выгодного шоппинга посетители были в отличном настроении и бодро передвигались по помещениям торгового комплекса. Однако низкие цены – это еще не все, что подготовили для них организаторы ночи распродаж. Прямо в коридоре возле торговых отделов разместился лазерный интерактивный тир , в котором могли пострелять все желающие.


«Охотник» NEW детский тир

Наибольший интерес лазерный тир вызвал у детей, которых в принципе сам шоппинг не особо интересовал, они пришли за компанию с родителями. Компания мальчишек собралась вокруг тира и внимательно его рассматривали. Тогда им предложили пострелять, и они с удовольствием согласились. Первым за оружие взялся двенадцатилетний мальчик Марк, он выбрал пистолет и вполне профессионально прицелился. Первые несколько раз интерактивной мишени удавалось укрыться от его выстрелов, но вскоре Марк освоился и начал метко попадать в снующих по экрану животных. Было видно, что мальчик стреляет не впервые и получает от этого занятия большое удовольствие. Однако другим детям тоже хотелось поиграть, и Марку пришлось уступить. Следующими стрелять стали сразу несколько мальчиков, каждому из них досталось свое оружие. Стрелять командой оказалось очень весело - мальчишки не скрывали эмоций, и их восторженные возгласы привлекли внимание других покупателей. Вскоре возле лазерного тира уже была целая толпа. Среди взрослых тоже нашлись желающие пострелять, поэтому когда детишки отстрелялись, их сменили двое парней.


Тир г. Грозный

Парни играли в лазерный тир не в первый раз, поэтому сразу попросили включить им любимый фон. Когда все было готово, они разобрали оружие и начали метко отстреливать животных, прыгающих по экрану. Отстрелявшись, они заработали максимальное количество очков, за что получили по небольшому сувениру.

Если сначала возле тира собирались в основном молодые люди, то через несколько часов появились и женщины. Видимо, они уже купили все, что хотели и решили позволить себе немного развлечься. Многие девушки держали оружие впервые, поэтому мужчинам приходилось им объяснять, как правильно его держать и как нужно целиться. Несколько первых промахов быстро сменялись меткой стрельбой, девушки почувствовали азарт стрельбы и получали от процесса большое удовольствие. Ночь распродаж прошла очень удачно – все покупатели остались довольны, даже те, кто ничего себе не купил, ведь они по крайней мере весело провели время.