Главная Новости

Мастер-классы по шитью для начинающих

Опубликовано: 25.01.2019

видео Мастер-классы по шитью для начинающих

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ СВОИМИ РУКАМИ | INNA CHE Lingerie

Здесь собраны мастер-классы по шитью для начинающих. Пошаговые инструкции и иллюстрации помогут тем, кто хочет самостоятельно научиться хорошо шить. В мастер-классах наглядно показаны швейные операции, которые можно применять в самых разных изделиях.



Изучать мастер-классы по шитью для начинающих лучше всего сразу на практике. Учиться и экспериментировать рекомендуем на лоскутах или пробных изделиях. Отработав навыки, можно приступать к пошиву одежды.

Обращайте внимание на все тонкости работы и советы, ведь мастерство заключается в мелочах. Правильно обработанные швы и элементы изделий сделают их Вашей гордостью.


Как научиться шить онлайн? Курс моделирования, кройки и шитья для начинающих.

 

Французский шов мастер-класс

Французский шов при пошиве изделий из шифона и других прозрачных материалов поможет сделать швы стачивания образцовыми и при этом обойтись без оверлока.

Читать далее ›

 

Московский шов мастер-класс

Посмотрите, как легко можно обработать края тонкой ткани московским швом! Не нужны специальные приспособления, только обычная швейная машина.

Читать далее ›

 

Обработка шлицы

Не всегда пошив узкой юбки завершается радостью. Шлица - сложный элемент для начинающих. Все тонкости и подробности обработки шлицы будут полезны не только начинающим.

Читать далее ›

 

Как подшить юбку

Безупречно подшитый низ любой вещи - показатель её добротности и качества. Повышайте свой уровень мастерства с этим мастер-классом по обработке нижнего края юбки.

Читать далее ›

 

Как заложить складки

Ровно и чётко заложенные складки будут украшением платья или юбки. Мастер-класс сделает Ваше обучение лёгким и приятным.

Читать далее ›

Рекомендуем посмотреть: