Главная Новости

Модные летние сарафаны

Опубликовано: 06.01.2019

видео Модные летние сарафаны

Сарафан: какие модели в тренде и как их лучше носить?

Жаркие летние деньки помимо долгожданного солнышка, отпуска и загара для многих представительниц прекрасной половины человечества ассоциируются с известной проблемой: что надеть? Ведь хочется, чтобы одежда и жару помогала переносить легче, и позволяла выглядеть привлекательно и женственно. И этим требованиям отлично соответствуют воздушные и яркие летние сарафаны. Любая женщина просто обязана иметь в гардеробе эту крайне полезную и практичную вещь. Ведь летом ее можно носить каждый день на работу, надевать для прогулки по магазинам, брать с собой на море и т. п. А если понадобится наряд «на выход», можно просто дополнить повседневный сарафан парочкой ярких аксессуаров и подходящей обувью.



По мнению авторитетных модельеров, летние платья и сарафаны относятся к универсальным предметам гардероба, которые остаются актуальными всегда. Но каждый сезон вносит некоторые коррективы в предпочтения дизайнеров.Подобрать модный сарафан для жаркого сезона не так уж сложно. И этим вполне можно воспользоваться, чтобы добавить в свой арсенал какую-нибудь новую модную вещицу. Например, в наступившем 2015 году самыми востребованными моделями, по мнению дизайнеров, будут сарафаны в бельевом стиле, сарафаны с А-силуэтом, бесформенные сарафаны, открытые платья с плиссировкой и яркими принтами.


Модные летние сарафаны в 2017 году для женщин 40 лет и старше

Читайте также:   Аксессуары сезона весна-лето 2015: украшения и бижутерия

Кружевные элементы, полупрозрачные ткани, тоненькие лямочки, являющиеся непременными деталями бельевого стиля сегодня на пике популярности. Такими были повседневные платья , представленные на мировых подиумах в преддверии наступления теплого сезона, такими, как считают кутюрье, должны быть и самые модные сарафаны этого лета. Тем, кого некоторая откровенность таких моделей отпугивает, можно посоветовать обратить свое внимание на классику — сарафаны с расширенным книзу подолом и широкие сарафаны из легких развевающихся тканей. Они подходят для любой фигуры и погоды, их можно носить ежедневно, они не стесняют движений и, благодаря свободному крою, позволяют воздуху свободно циркулировать между одеждой и кожей, создавая ощущение прохлады.

Самыми модными деталями это лета будут плиссировка, ассиметричное оформление выреза, флористические принты в цыганском стиле. Актуальные декоративные детали — металлические заклепки и кружевные аппликации. В качестве аксессуаров стоит выбрать украшения из бисера, раковин и шнурков.

Источник информации: http://s-zotova.ru/