Главная Новости

Мягкая игрушка

Опубликовано: 05.01.2019

видео Мягкая игрушка

Мягкая игрушка "Зайка из носочка"

Праздничные сувениры для корпоративов

Очень часто на подарки и сувениры в предпраздничной суете катастрофически не хватает времени. Сегодня есть отличный выход — купить необходимые вещи в ГК «Эклектика».



ГК «Эклектика» предлагает приобрести мягкие игрушки оптом (мелким, средним, крупным), а также подарочную и сувенирную продукцию по каталогу «Эклектика».

Сведения о товаре

В товарный ассортимент каталога входят:

мягкие игрушки; праздничные сувениры.

Продукция возрастных ограничений не имеет и может использоваться:


Мягкая игрушка своими руками из носков

как праздничные презенты взрослым, детям; как корпоративные подарки; для нанесения логотипов, слоганов компаний и других корпоративных атрибутов в целях привлечения внимания потенциальных клиентов, для поощрительных, благотворительных, презентационных акций; для рекламных кампаний, промо-акций, при открытии новых магазинов в качестве подарка покупателям.

Потребительские свойства

Вся подарочная, сувенирная продукция, продажа которой осуществляется ГК «Эклектика», полностью сертифицирована, соответствует предъявляемым к данной категории товаров потребительским стандартам, выполнена из высококачественных экологически безопасных современных материалов. Поэтому по своим потребительским свойствам, качеству использованного при изготовлении сырья товар, в том числе мягкие игрушки со склада, одинаково подходит как для презентов взрослым, так и для вручения подарков самым маленьким их получателям. 

В ГК «Эклектика» вы можете заказать оптом любого типа партию подарочной, сувенирной продукции на ближайшие зимние праздники, а также в корпоративных, рекламных целях.