Главная Новости

Набор подарочный "Семейный бюджет"

Опубликовано: 09.01.2019

видео Набор подарочный

Сенсация

Молодой семье сформировать свой семейный бюджет очень не просто. Как купить шубу, отложить на машину и выплатить кредит? Как съездить в отпуск и при этом не остаться в дырявых штанах? Как не повесить мышь в собственно холодильнике? Поможет сохранить бюджет семьи шутливый набор в подарочной коробке шкатулке!



Если ваш друг никак не может съездить в отпуск, купить шубу, накопить на машину - значит он просто не умеет откладывать денежки и с умом заботиться о своей семье. Пора это исправить! А помочь тут сможет подарочный набор в виде шкатулки книги "Семейный бюджет".

В набор "Семейный бюджет" входит креативный блокнот, ручка, а также шкатулка книга. Блокнот понравится бережливым и состоятельным, а также экономичным людям. Или тем, кто только хочет научиться вести учет своих расходов. Записывайте на белые листочки свои траты, сбережения, накопления. Ведите учет и сводите дебет с кредитом. 


БЛОГЕРШИ В САУНЕ :) Презентация Vichy

А для того, чтобы было куда складывать скопленное состояние, набор упакован в презентабельную шкатулку-книгу. Понравится такой набор молодоженам, ребятам которые только начинают жить вместе!

Вручите набор, который поможет сохранить денежки, другу, подруге или коллеге. Подарите его боссу с хорошим чувством юмора, подружке транжире или любимому супругу. Набор актуально дарить на любой праздник! Особенно на Новый Год - как начало чего-то большего. На 14 февраля - с желанием скопить денег  на совместное путешествие. А также, на день любви, семьи и верности!