Наши лучшие 7 цитат в винтажном стиле

Наши лучшие 7 цитат в винтажном стиле

На протяжении всей истории женщины, работающие в сфере моды, смотрели на голливудских звездочек и модные иконы на серебряном экране, чтобы вдохновиться, когда речь заходит о создании собственных гардеробов. Мы знаем, что наши любители винтажного стиля так же хотят услышать эти жемчужины мудрости, переданные из тех же самых винтажных модных икон, чтобы они могли вдохновить свое современное восприятие винтажной моды с помощью нескольких добрых старомодных стилевых советов.

Мы собрали коллекцию наших лучших цитат в винтажном стиле от ваших любимых дизайнеров винтажной моды и икон стиля, чтобы еще проще добавить нотку очарования старой школы в ваш образ ...

«Дайте девушке правильную обувь, и она сможет покорить мир» - Мэрилин Монро

Мы не могли бы сказать это лучше сами. Одной из немногих модных вещей, которая может дать нам мгновенное повышение уверенности, является хорошая пара винтажные туфли , Ищете ли вы убийственный каблук, симпатичную пару квартир или хотите потрясти танцпол в блочном каблуке, вы сможете найти винтажную обувь, которая заставит вас почувствовать, что вы можете завоевать мир!

«Чтобы быть незаменимым, нужно всегда быть другим» - Коко Шанель

В современной моде мы знаем, что каждая из наших винтажных любящих женщин выделяется из толпы, просто одеваясь в одежду, вдохновленную прошлыми годами - но как выделиться еще больше? Мы думаем, что аксессуары - это ключ. Наша коллекция винтажные аксессуары at Collectif создан для того, чтобы предложить вам уникальные винтажные акценты, которые подчеркнут ваш образ - булавка здесь, шикарная пара винтажных солнцезащитных очков там, может быть, даже сумочка с надписью, и вы сразу выделитесь из толпы!

«Элегантность - единственная красота, которая никогда не увядает» - Одри Хепберн

В винтажной моде есть что-то, что неподвластно времени, но если вы действительно хотите повысить элегантность своего образа, то есть некоторые винтажные аксессуары, которые идеально подойдут для вас. Попробуйте добавить пару винтажные браслеты перчатки на ваш взгляд, и закрепите потрясающую жемчужину или бриллиант винтажная брошь на вашем пальто или куртке для привлекательной элегантности в крайнем случае!

«Мода - это не только одежда. Мода в небе, на улице, мода связана с идеями, тем, как мы живем, что происходит »- Коко Шанель

На моду действительно влияют события, происходящие вокруг нас, и даже современная винтажная мода вдохновляется сезон за сезоном последними модными моделями в модном мире. Вы сможете найти новая винтажная одежда и аксессуары Сезон за сезоном в Collectif, который использует все наши лучшие культурные и стилевые влияния прошлого и настоящего, оставляя вас в модной винтажной одежде, которую просто полюбит ваш гардероб!

«Женское платье должно быть как забор из колючей проволоки: служить своей цели, не мешая обзору» - Софи Лорен

Мы все о позитивном теле здесь, в Collectif, поэтому, если вам нравится платье, чтобы показать свою фигуру, почему бы не пойти в облегающее платье, которое добавит шевеление вашей прогулке? Наша коллекция старинные платья карандаш разработаны, чтобы соответствовать и польстить вашей фигуре.

«Модная женщина носит одежду. Одежда не носит ее »- Мэри Квант

Может быть заманчиво добавить слой за слоем винтажной одежды в один образ - мы знаем, что в наших коллекциях так много удивительных стилей! Хитрость в том, чтобы убедиться, что ваш наряд не одевает вас, состоит в том, чтобы не перегружать внешний вид. Мы рекомендуем выбрать винтажное платье , пара винтажные туфли и выбор винтажные аксессуары чтобы добавить идеальный штрих в ваш ансамбль.

Если вы носите раздельное платье, а не платье, объедините несколько Винтажная одежда чтобы получить вид, который вам нравится. Сочетание смелого принта с простым дизайном и некоторыми винтажными аксессуарами может дать вам удобный образ, который будет выделяться из толпы!

Наконец, лучший аксессуар, который может иметь винтажная лисица, - это ее уверенность в себе, мы думаем, что модная икона Одри Хепберн говорит об этом лучше всего…

«Красота женщины не в одежде, которую она носит, в фигуре, которую она носит, или в том, как она расчесывает волосы. Красота женщины видна в ее глазах, потому что это дверь в ее сердце, место, где живет любовь. Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью, страсть, которую она проявляет, и красота женщины только растет с годами »- Одри Хепберн

Чувствуете вдохновение? Магазин наш винтажные платья , Винтажная одежда & больше в Collectif!