Главная Новости

Не умеешь целоваться

Опубликовано: 29.01.2019

видео Не умеешь целоваться

Первый поцелуй - Что делать если ты боишься - Девушки Мотора

Первый поцелуй с парнем

Как правило, каждая девушка перед первым свиданием задается вопросами: что делать, если я не умею целоваться, как правильно целоваться с парнем в первый раз, чтобы ему понравилось?



Прежде всего, необходимо избавиться от всех страхов . Когда вы начнете целоваться, особенно впервые, вы всегда будете сильно взволнованы и не сможете сосредоточиться на каких-то мыслях, поэтому лучше в этот момент ни о чем не думать .

Ваше дыхание начнет учащаться, а сердце забьется в бешеном ритме. И при первом поцелуе вы скорее всего потеряете чувство времени, и вам покажется, что вы целуетесь достаточно долго, хотя на самом деле пройдет только несколько секунд.


Как правильно целоваться. 10 ошибок, которые всё портят

В момент поцелуя дайте своим губам полную свободу и ничего не бойтесь. В какой-то момент от волнения у вас может закружиться голова, не обращайте на это внимания, просто целуйтесь и получайте несравнимое ни с чем удовольствие.


КАК ПРАВИЛЬНО ЦЕЛОВАТЬСЯ ! Я НЕ УМЕЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ КАК ПОБОРОТЬ КОМПЛЕКС #2

Моменты поцелуя

Теперь попробуем более подробно остановиться на основных моментах, на которые следует обратить внимание, чтобы все прошло наилучшим образом, и ваш поцелуй был максимально приятен вашему парню.

В первую очередь, очень важно обеспечить свежее дыхание . Поэтому перед свиданием следует хорошо вычистить зубы и полость рта, чтобы избавиться от всех возможных неприятных запахов .

Лучше всего, если ваш первый поцелуй пройдет в спокойной романтичной обстановке. Конечно, будет правильнее, если о ней в первую очередь позаботится ваш партнер, но если этого не происходит – не бойтесь взять инициативу в свои руки. Для создания такой обстановки отлично подойдет неяркий приглушенный свет и спокойная музыка.

Стесняюсь целоваться

Даже если вам еще никогда не приходилось целоваться, не стесняйтесь. Если у вас дрожат коленки, вспотели ладони и кружится голова – все это лишь указывает на то, что вы действительно влюблены, и пришло время испытать этот незабываемый момент поцелуя.

Во время поцелуя лучше всего не замирать в одной позе . Вы можете нежно провести рукой по волосам своего парня, легонько коснуться его ушей, погладить ему руки, плечи, спину. Не молчите во время поцелуя. Во время пауз, когда ваши губы будут свободны, скажите своему парню что-нибудь нежное, ласковое и приятное.

Постарайтесь в момент поцелуя максимально расслабиться и не напрягаться. Слишком напряженные губы могут оттолкнуть вашего парня, он может посчитать, что доставляет вам какие-либо неудобства.

Попробуйте не останавливаться на каком-то одном виде поцелуя. Многим парням нравится “французский” (“мокрый”) поцелуй, но простое нежное посасывание и покусывание губ сможет доставить вашему избраннику не меньшее удовольствие.

Понравился поцелуй

Чтобы определить, нравится ли вашему парню с вами целоваться, просто понаблюдайте за его реакцией. Хотя, как правило, обычно больше парней волнует реакция девушки.

Желанного результата и эффекта можно достичь постепенно, используя метод проб и ошибок, с каждым разом выясняя, какие моменты в поцелуе вашему парню нравятся больше, а какие – меньше.

Даже если в первый раз у вас не получился такой идеальный поцелуй, каким вы себе его представляли, ни в коем случае нельзя расстраиваться, все придет со временем, и уже на следующем свидании вы сможете учесть все ошибки, которые допустили в этот раз, и ваши поцелуи станут уже более взаимно-приятными.

Самое главное – не переживать и вести себя так, как подскажет ваша природа , и тогда уже через несколько свиданий ваш первоначальный вопрос “Что делать, если я не умею целоваться?” возможно покажется вам смешным.

Рекомендуем к прочтению: