Главная Новости

Непознанное и необъяснимое — непознанный мир и НЛО — Страница 3 — Позитив Плюс

Опубликовано: 04.12.2018

Позитив Плюс - портал настоящих практикующих магов.

Заказать заговоры, ритуалы как вернуть мужа, отворот от соперницы, диагностика негатива, обряд в домашних условиях и другие статьи о магии. Реальная помощь Вам !

Чтобы достичь желаемого результата, необходимо выполнять обязательные условия успеха. Методика и правила выполнения ритуалов и обрядов.

Британские ученые совместно с компьютерными гениями воссоздали лик Иисуса Христа в формате 3D.

 

Не пускайте детей на улицу — грядет кровавый день жертвоприношения — Пасха!

Ни в коем случае маг не станет требовать с клиента дополнительные деньги, мол, не выходит — доплатите. Если вас просят доплатить (работа провалена по вине мага, а не по вашей) — это шарлатан и, можете быть уверены, — вы уже потеряли ранее заплаченные деньги. Настоящий Маг называет цену только раз.

Нужно отомстить, чтобы сломался и мучился человек от моральной травмы очень долго ? Как сильно отомстить человеку чтоб сильно болел ? По большому счету, все люди злопамятны и мстительны. Люди редко прощают обиды, поражения, измены… Но как лучше отомстить за все? Приведу один из множества способов, который предлагают сами участники на моём форуме :

Перед тем, как начать изучение процесса или уже заниматься практикой осознанных сновидений, или что называется «Сон во сне», советую приобрести книги Карлоса Кастанеды и прочесть их.

Сделать приворот по фото самостоятельно не сложно. Это достаточно распространенный вид приворота у девушек, пользующийся большим спросом. Легкость его заключается в том, что для проведения приворота по фото самостоятельно нужно лишь фото любимого(ой), правильные заговорные слова и ваше желание и энергия.

Я расскажу вам несколько простых принципов…

…и после своей смерти Ванга через посредников продолжает свою пророческую деятельность.

Часто во время грозы люди боятся такого загадочного явления, как шаровая молния. Явление достаточно не предсказуемое и опасное для окружающих предметов.

Павел Глоба известный во всем мире астролог, предсказаниями которого пользуются и доверяют не только простые граждане, но и знаменитости, политики и начинающие астрологи.