Главная Новости

Новогодние гирлянды светодиодные led

Опубликовано: 23.08.2018

видео Новогодние гирлянды светодиодные led

Новогодняя гирлянда светодиодная с Алиэкспресс. Китайская гирлянда занавес.

Новогодний декор нельзя представить без световой иллюминации. Новогодняя гирлянда создаст праздничное настроение и придаст вечеру уюта. Электрической гирляндой можно украсить не только елку и интерьер, но и фасад дома. Мы предлагаем купить елочную гирлянду, выбрав из большого ассортимента новогодних украшений, которые помогут создать красивые декоративные композиции.



Сегодня в продаже можно найти много светодиодных гирлянд, среди них каждый может выбрать подходящее украшение. Преимущества данных украшений:

Длительный срок службы – 10-20 тыс. часов свечения. Безопасность – светодиоды практически не греются. Прочность – светодиоды трудно повредить, как обычную лампочку. Экономичность – новогодние светодиодные led гирлянды потребляют мало электроэнергии. Невысокая цена. Влагоустойчивость.

Выбирая новогоднюю гирлянду, необходимо помнить, что Вы приобретаете украшение наряду с цветом, дизайном и размерами нужно учитывать критерии электробезопасности.


Новогодняя светодиодная влагозащищенная уличная гирлянда - Дюралайт

Светодиодные гирлянды для улицы активно покупаются заказчиками  для оформления фасада дома либо прочих элементов на загородном участке. При выборе данных украшений необходимо выбирать гирлянды с каучуковым либо силиконовым проводом. Они стойкие к воздействию окружающей среды, поэтому гарантируют длительную работу гирлянды на улице.

Световые гирлянды отличаются по:

Назначению. Могут применяться в закрытых помещениях либо на улице при низких температурах и высокой влажности. Материалу провода. Его необходимо выбирать по назначению изделия. Уличные гирлянды обычно изготавливаются из более прочного материала. Типу питания. Может входить обычный блок питания либо автономное питание на батарейках. Дизайну. Могут отличаться по форме лампочек, к украшению прикрепляются нити различной длины и т.д. Размеру. Украшения могут иметь разные варианты по длине и по ширине. Цвету провода. Самым универсальным считается прозрачный.

Приобретая новогоднее украшение, обратите внимание на длину части провода без лампочек. Она должна быть не меньше полтора метра для удобного подключения к источнику питания.

Купить гирлянду по доступной стоимости можно в интернет-магазине PondSystem. Наши менеджеры помогут выбрать Вам нужное украшение.