Главная Новости

Новогодние подарки для клиентов и VIP-клиентов в 2015 году

Опубликовано: 07.08.2022

видео Новогодние подарки для клиентов и VIP-клиентов в 2015 году

Корпоративные подарки

Новогодний подарок клиентам 2015

Каждый бизнесмен переживает за имидж и престиж своей компании, а так как клиенты – это неотъемлемая часть для фирмы, то нужно задуматься о новогодних подарках для них.



В каждом магазине, офисе существует 2 основных типа клиентов:

Обычные (которые редко пользуются именно Вашими услугами и товарами) Vip-клиенты (те которые доверяют только вашим товарам и являются постоянными клиентами).

Для первого типа, необязательно должен быть дорогой подарок, ведь главное внимание.


Сувенирный шоколад, шоколадные наборы • • • http://shokoel.com.ua • • •

Давайте рассмотрим перечень новогодних подарков для этих клиентов в 2015 году:

Так как 2015 год-год овцы, то можно подарить какую-нибудь фигурку, статуэтку в форме наступающего года. Конечно, не нужно забывать о логотипе компании; Если Вы выпускаете косметике, парфюмерию и так далее, то преподнесите своим клиентам что-нибудь из своей продукции. Это будет хорошим сюрпризом и отличной рекламой вашего товара; Как вариант, можно сделать ручку, блокнот, календарик или еще какую-то мелочь с Вашим логотипом. Это тоже будет отличным подарком от Вашей компании; Закажите в типографии именные открытку для каждого клиента; Существует такой вариант, как заказать новогодние кружки с рисунком, на котором будет изображен символ наступающего года в определенной профессии, и подарить каждому клиенту с соответствующей профессией.

Новогодний подарок простым клиентам 2015


Скидка или подарок для клиента. Стоит ли давать клиентам скидки.

Такие подарки создают впечатление индивидуального подхода к каждому покупателю. В зависимости от Вашего воображения, только Вы решите кому какой подарок подарить.

Теперь рассмотрим новогодние подарки 2015 года для Vip – клиентов. Для постоянных и доверяющим Вам покупателям, нужно отнестись с особым вниманием. Здесь не подойдут простые сувенирчики и ручки с блокнотиками. В

от приблизительный перечень подарков VIP-клиентам на новый год:

Это может быть флешка, с новогодним рисунком и логотипом Вашей компании; В современном обществе, приветствуются новые электронные технологии. Порадуйте Вашего постоянного гостя электронным будильником или светильником, очень высокого качества и класса; Подарочный сертификат – наилучший подарок, который просто не может не понравиться; Подарите что-нибудь из продукции вашей фирмы, но помните — подарок не должен быть дешёвым и непривлекательным!!!

Новогодний подарок VIP-клиентам 2015

Постарайтесь лично вручить подарок, но если у Вас этого не получится, привлеките курьера.

Поверьте, чем серьезнее и креативнее Вы отнесетесь к новогоднему подарку для клиентов, тем больше успеха будет в делах Вашей фирмы!

Удачи и отличного бизнеса в Новом Году 2015!!!