Главная Новости

Образование, получаемое в МИПК

Опубликовано: 27.08.2022

Образование

Московский институт повышения квалификации - место, где каждый желающий может частично или кардинально поменять имеющуюся специальность. На такое обычно решаются люди, недовольные уровнем дохода и перспективами, открывающимися сегодня перед ними.

Какими нас видят абитуриенты и студенты, учащиеся у нас?

МИПК - институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовки. Каждый год мы выпускаем тысячи готовых к высокопрофессиональной работе специалистов, которые готовы показать себя в лучшем свете на поприще выбранной ими самими сфере деятельности. Будь это врач или другой специалист, мы вкладываем душу в людей, которые впоследствии составляют профессиональный “костяк” России.

Как записаться на курс обучения в МИПК?

Обучение в вузе МИПК делится по количеству академических часов, выделенных на один курс. Сам курс может длиться от 36 до 288 ч, распространены также весьма продолжительные интервалы в 250, 144 и 72 ч. Чтобы записаться на курсы обучения новой специальности в МИПК, выполните следующие шаги.

абитуриенты

  1. Свяжитесь с менеджером по подбору курсов для слушателей. В зависимости от вашей цели и имеющегося свободного времени работник МИПК посоветует вам определённое расписание.
  2. Согласуйте с ним дату начала обучения, внесите предоплату и будьте готовы в назначенный день и час выйти на связь по Сети. Доступ в Сеть должен быть безлимитным и со скоростью от 10 Мбит/с. Получить стабильную скорость с такой разрешающей способностью канала не всегда возможна, поэтому, если ваше соединение начнёт задерживать входящий и исходящий трафик, то вы испытываете проблемы с пониманием материала.
  3. Если у вас остались какие-то вопросы, то задайт их всё тому жеменеджеру на сайте нашего вуза. Можно также использовать и звонок по бесплатному федеральному номеру  - для консультации.

Если всё сделано верно, то вы без особых проблем выучите всё, что вам стараются преподать, и обретёте полученный опыт на деле.

абитуриенты

Что станет со мной, если у меня будет плохая связь?

Ничего хорошего.на занятиях нужно полноценно присутствовать, а не “спать онлайн”. Если вы не поймёте из-за проблем со связью часть преподаваемого нашими специалистами материала, то это не тот случай (например, при врачебном деле), где можно пропускать занятия или получать информацию курса со сбоями. Система в вузе МИПК за неявку отчисляет.