Главная Новости

Организация праздников. Организация свадеб, организация корпоративов, организация детских праздников

Опубликовано: 29.01.2019

видео Организация праздников. Организация свадеб, организация корпоративов, организация детских праздников

Организация праздников свой бизнес с нуля. Агентство праздников - бизнес без вложений 2018

Организация праздников. Организация свадеб, юбилеев, корпоративов, организация детских праздников. Артисты и ведущие на праздник, места проведения праздников, фото и видеосьемка праздника. Оформление праздников, пиротехника и фейерверки, оборудование для обеспечения празников, транспорт - автомобили, яхты, теплоходы. Тосты и поздравления к праздникам, календарь праздников. Сценарии праздников: Нового года, Дня рождения, свадьбы, корпоративов, юбилеев. Праздничного Вам настроения!


СТАРТАП: Агентство праздников | Бизнес на организации праздников | Бизнес идеи

Интересные статьи

Кто же главный герой этого праздника? Конечно же, он – МУЖЧИНА! Любимый, муж, отец, брат, сын, дедушка, коллега или просто близкий друг. Чествовать мужчину в День защитника Отечества можно и нужно. Зачем? Да нет, не потому, что скоро 8 марта. Потому, что это прекрасная возможность сказать мужчинам, что мы их любим и ценим.

Полезные советы

Один из наиболее значимых праздников в жизни каждого человека – это, конечно же, его день рождения. Выбрать к этому дню правильный подарок не всегда просто, тем более, если вы подбираете подарок юбиляру. В этой статье мы поделимся с вами некоторыми идеями на этот счёт.

 

В статье речь пойдёт о традициях христиан встречать Пасху. Рассказывается о славянской, католической, еврейской Пасхе. Даются рекомендации по украшению праздничного пасхального стола. Основной упор сделан на славянские традиции.

 

В статье рассматривается вопрос, стоит ли организовывать свадьбу со всеми её традиционными атрибутами или отказаться от этого в пользу «тихой» росписи без торжества.