Главная Новости

Организация и проведение банкетов

Опубликовано: 26.01.2019

видео Организация и проведение банкетов

Организация и проведение свадеб, банкетов, корпоративных вечеров

При выборе хорошего ресторана в Москве, который может организовать выездное обслуживание, например, банкет, барбекю, пикник или кофе-брейк, приходится сталкиваться с огромным количеством предложений от различных компаний. Но выбрать среди этого разнообразия не так просто, как может показаться, поскольку организация выездного питания – сложная работа. Только при профессиональном подходе и вниманию к мелочам гарантирован успех фуршета, банкета и прочих мероприятий.



Наши предложения по организации выездного обслуживания

Мы занимаемся организацией и обслуживанием различных выездных мероприятий и осуществляем следующие виды кейтеринга:

Обслуживание банкетов. Мы предлагаем Вам воспользоваться помощью профессионалов и заказать у нас полное сопровождение банкета в удобном для Вас месте. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы блюда на банкете были не просто вкусными и свежими, но и красивыми. Благодаря нашему участию, Вы сможете полностью избавить себя от хлопот, связанных с проведением банкета: мы предложим Вам подходящее меню, предоставим квалифицированный обслуживающий персонал и позаботимся о том, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне.


Организация банкета на 800 человек!

Обслуживание фуршетов. При проведении выставки или открытия какого-либо официального мероприятия не обойтись без фуршета. Главная разница между фуршетом и банкетом состоит в том, что во время фуршета гости перемещаются по залу и угощаются блюдами и напитками, находящимися на специальных столиках, благодаря чему на фуршетах создается неформальная свободная атмосфера. Мы организуем для Ваших гостей фуршет ресторанного уровня на природе или загородом.

Обслуживание барбекю. Барбекю, вероятно, является самым приятным видом отдыха в летнее время. Наш выездной ресторан предлагает Вам организацию барбекю в удобном для Вас месте, например, на природе или непосредственно во дворе Вашей фирмы, к Вашим услугам: шашлык, сочные овощи на гриле, разнообразные закуски и, конечно, отменный сервис.

Обслуживание кофе-брейков. Сегодня все чаще солидные компании заказывают на семинарах и конференциях кофе-брейки, которые проводят в перерыве официального мероприятия. Наши специалисты профессионально организуют кофе-брейк на Вашем мероприятии, который в зависимости от Ваших пожеланий может продлиться всего несколько минут (для обмена впечатлениями) или час и более (для полноценного общения коллег). Во время кофе-брейка посетители мероприятия наберутся сил и настроятся на дальнейшую работу.

Преимущества сотрудничества с нашим выездным рестораном

Любой масштаб мероприятия. Мы занимаемся организацией выездных мероприятий любого масштаба. Если перед Вами стоит задача провести небольшой кофе-брейк в своем офисе или организовать корпоративное мероприятие на сотню сотрудников, обращайтесь к нам;

Безупречное обслуживание и сервис. Все сотрудники нашего выездного ресторана проходят обучение по обслуживанию выездных мероприятий, поэтому все наши мероприятия организованны на высшем уровне;

Свежая еда и качественные продукты. В своей работе мы используем самое современное оборудование, предназначенное непосредственно для организации кейтеринга, поэтому свежесть продуктов гарантированна, даже когда на улице стоит жаркая погода;

Индивидуальный подход к решению поставленных задач. Многие выездные рестораны предлагают готовое меню, из которого предстоит сделать выбор, мы подходим к каждому мероприятию индивидуально, поэтому предлагаем своим клиентам самостоятельно решить, какие блюда они хотят видеть на своем столе;

Дополнительные услуги по оформлению мероприятия. Даже за городом мы предлагаем ресторанный сервис, для этого мы красиво оформляем столы и используем качественную посуду.

Если Вы решили воспользоваться услугами кейтеринга в Москве, обращайтесь в наш выездной ресторан по телефону…. Наши менеджеры бесплатно проконсультируют Вас по вопросам выездного обслуживания банкетов, выставок, фурштатов, барбекю и так далее.

Организация качественного выездного обслуживания – наша специализация, обращайтесь к нам, и Ваше праздничное мероприятие окажется на высоте! Мы берем на себя решение всех вопросов, связанных с проведением банкета, а Вам не придется заниматься ничем. Звоните к нам прямо сейчас и наслаждайтесь свежими блюдами, качественным сервисом и выгодным сотрудничеством. Мы гарантируем, что Вы и Ваши гости окажутся довольными банкетом, организованным нашими опытными сотрудниками.

НАШИ УСЛУГИ: